下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.2倍 |
| 1-3 | 5.1倍 |
| 1-2 | 7.1倍 |
| 1-5 | 7.1倍 |
| 4-1 | 7.5倍 |
| 4-5 | 19.7倍 |
| 5-1 | 20.7倍 |
| 5-4 | 35.2倍 |
| 1-4-5 | 5.0倍 |
| 1-4-3 | 6.6倍 |
| 1-4-2 | 8.7倍 |
| 1-3-4 | 9.4倍 |
| 1-2-4 | 13.0倍 |
| 1-5-4 | 14.0倍 |
| 4-1-5 | 18.7倍 |
| 1-3-5 | 19.5倍 |
◎1号艇 西橋 奈未 の逃げが本線(推定勝率80%)。相手筆頭は4号艇 藤原 菜希、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 藤原 菜希 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 4号艇 藤原 菜希 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西橋 奈未 | 6.71 | 2 | 0.12 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.72→6.71 →横ばい 節間着順 3-3-1-5-4-4 |
| 2 | 伊藤 栞 | 6.78 | 4 | 0.19 | 4 | 普通 | 6.81→6.78 ↑0.03良化 節間着順 3-6-3-2-6-4 |
| 3 | 嶋田 有里 | 6.80 | 5 | 0.40 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.77→6.80 ↓0.03悪化 節間着順 4-3-6-5-4-4 |
| 4 | 藤原 菜希 | 6.74 | 3 | 0.14 | 3 | 場平均より速い | 6.74→6.74 →横ばい 節間着順 1-6-3-3-1-5 |
| 5 | 神里 琴音 | 6.81 | 6 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.80→6.81 →横ばい 節間着順 1-6-4-4-6-2 |
| 6 | 阿部 未侑 | 6.69 | 1 | 0.21 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.66→6.69 ↓0.03悪化 節間着順 6-5-5-3-5-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 西橋 奈未4961 | A1 | 6.77 | 7.00 | 30% | 31% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-3-3-5-1-4-4 | F1 | 47.0 |
| 2 | 伊藤 栞5305 | B1 | 2.47 | 1.50 | 37% | 35% | 0.18 | -0.5 | 4-3-6-3-2-6-4 | F1 | 53.4 | |
| 3 | ▲ | 嶋田 有里5250 | B1 | 4.81 | — | 40% | 30% | 0.19 | -0.5 | 2-4-3-6-5-4-4 | - | 46.0 |
| 4 | ○ | 藤原 菜希4627 | A2 | 6.81 | 4.82 | 39% | 36% | 0.15 | -0.5 | 4-1-6-3-失-3-5-1 | - | 47.8 |
| 5 | △ | 神里 琴音5203 | B1 | 5.39 | 3.60 | 25% | 29% | 0.16 | -0.5 | 5-1-6-4-4-6-2 | - | 44.0 |
| 6 | 阿部 未侑5415 | B2 | 1.24 | — | 39% | 48% | 0.24 | -0.5 | 5-6-5-5-3-6-5 | - | 49.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 364 | 67% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 278 | 21% | 52% | 67% | 0.15 |
| 3 | 287 | 22% | 51% | 66% | 0.16 |
| 4 | 355 | 14% | 37% | 57% | 0.16 |
| 5 | 352 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 463 | 5% | 14% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 8% | 15% | 27% | 0.20 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 47 | 2% | 9% | 17% | 0.19 |
| 4 | 60 | 0% | 2% | 8% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 250 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 34% | 43% | 60% | 0.17 |
| 2 | 56 | 7% | 23% | 41% | 0.20 |
| 3 | 72 | 3% | 19% | 42% | 0.18 |
| 4 | 76 | 5% | 14% | 24% | 0.20 |
| 5 | 97 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 6 | 319 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | 67% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 363 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 376 | 19% | 44% | 61% | 0.14 |
| 4 | 384 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 360 | 11% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 312 | 4% | 15% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 119 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 172 | 8% | 21% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 193 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.33 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 6 | 144 | 0% | 0% | 1% | 0.24 |