下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 4.2倍 |
| 2-1 | 6.0倍 |
| 1-6 | 8.1倍 |
| 2-6 | 8.3倍 |
| 1-3 | 14.6倍 |
| 6-2 | 16.1倍 |
| 6-1 | 16.8倍 |
| 2-3 | 18.3倍 |
| 1-2-6 | 8.7倍 |
| 1-2-3 | 11.8倍 |
| 2-1-6 | 12.7倍 |
| 1-6-2 | 16.5倍 |
| 2-1-3 | 19.9倍 |
| 2-6-1 | 21.4倍 |
| 1-2-4 | 23.7倍 |
| 1-3-2 | 25.9倍 |
◎1号艇 大久保 佑香 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 中川 りな、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 中川 りな の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 2号艇 中川 りな の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保 佑香 | 6.78 | 5 | 0.19 | 3 | タイム劣勢 | 6.78→6.78 →横ばい 節間着順 3-5-4-2-3-5 |
| 2 | 中川 りな | 6.71 | 2 | 0.16 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 5-5-1-1-4-1 |
| 3 | 加藤 奈月 | 6.78 | 6 | 0.16 | 2 | タイム劣勢 | 6.72→6.78 ↓0.06悪化 節間着順 4-3-3-4-3-4 |
| 4 | 石原 凪紗 | 6.61 | 1 | 0.23 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ 外へ4→6 | 6.56→6.61 ↓0.05悪化 節間着順 4-5-4-6-6-5 |
| 5 | 伊藤 栞 | 6.73 | 3 | 0.28 | 6 | 場平均より速い 起こし△ 前付5→4 | 6.81→6.73 ↑0.08良化 節間着順 3-6-3-2-6-4 |
| 6 | 高憧 四季 | 6.76 | 4 | 0.21 | 4 | 前付6→5 | 6.80→6.76 ↑0.04良化 節間着順 1-1-1-4-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 大久保 佑香5194 | B1 | 4.25 | 4.20 | 34% | 28% | 0.18 | -0.5 | 1-2-1-3-5-4-2-3-5 | F1 | 44.0 |
| 2 | ○ | 中川 りな4773 | A2 | 6.04 | 5.47 | 32% | 30% | 0.17 | -0.5 | 4-3-5-5-1-1-4-1 | - | 48.4 |
| 3 | △ | 加藤 奈月4400 | B1 | 4.03 | 4.23 | 43% | 38% | 0.18 | -0.5 | 3-4-3-3-4-3-4-3 | - | 51.6 |
| 4 | 石原 凪紗5230 | B1 | 4.70 | 1.14 | 31% | 35% | 0.20 | 0.0 | 2-4-5-4-6-6-5 | - | 45.5 | |
| 5 | 伊藤 栞5305 | B1 | 2.47 | 1.50 | 37% | 35% | 0.18 | -0.5 | 4-3-6-3-2-6-4-3 | F1 | 53.4 | |
| 6 | ▲ | 高憧 四季5088 | A1 | 6.76 | 7.04 | 36% | 28% | 0.15 | -0.5 | 6-3-4-1-1-1-4-3-3 | F1 | 44.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 141 | 9% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 152 | 8% | 22% | 39% | 0.16 |
| 4 | 158 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 5 | 166 | 2% | 10% | 20% | 0.16 |
| 6 | 223 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 380 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 370 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 393 | 15% | 36% | 55% | 0.17 |
| 4 | 364 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 412 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 427 | 2% | 6% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 287 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 333 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 334 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 35% | 49% | 57% | 0.17 |
| 2 | 82 | 5% | 23% | 39% | 0.18 |
| 3 | 81 | 9% | 25% | 32% | 0.19 |
| 4 | 86 | 5% | 15% | 22% | 0.17 |
| 5 | 136 | 2% | 7% | 15% | 0.18 |
| 6 | 294 | 0% | 2% | 5% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 8% | 15% | 27% | 0.20 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 47 | 2% | 9% | 17% | 0.19 |
| 4 | 60 | 0% | 2% | 8% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 250 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 63% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 223 | 24% | 45% | 65% | 0.17 |
| 3 | 242 | 19% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 262 | 18% | 36% | 60% | 0.16 |
| 5 | 244 | 9% | 21% | 39% | 0.16 |
| 6 | 310 | 3% | 11% | 18% | 0.17 |