下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.7倍 |
| 1-3 | 3.1倍 |
| 1-4 | 6.7倍 |
| 2-1 | 8.7倍 |
| 3-1 | 12.4倍 |
| 4-1 | 25.7倍 |
| 2-3 | 26.3倍 |
| 3-2 | 28.4倍 |
| 1-2-3 | 4.9倍 |
| 1-2-4 | 6.1倍 |
| 1-3-2 | 6.4倍 |
| 1-3-4 | 7.6倍 |
| 1-4-2 | 10.8倍 |
| 1-4-3 | 13.8倍 |
| 2-1-3 | 22.8倍 |
| 2-1-4 | 28.7倍 |
◎1号艇 藤堂 里香 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 神里 琴音、同頭の2着替わりは3号艇(31%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 神里 琴音 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 鈴木 成美 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤堂 里香 | 6.62 | 1 | 0.14 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.73→6.62 ↑0.11良化 節間着順 4-4-1-2-1-4 |
| 2 | 神里 琴音 | 6.78 | 6 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 | 6.80→6.78 ↑0.02良化 節間着順 1-6-4-4-6-2 |
| 3 | 鈴木 成美 | 6.72 | 2 | 0.09 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.67→6.72 ↓0.05悪化 節間着順 6-5-4-2-2-6 |
| 4 | 川原 愛未 | 6.74 | 3 | 0.19 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.85→6.74 ↑0.11良化 節間着順 4-5-2-3-4-3 |
| 5 | 原村 百那 | 6.74 | 4 | 0.26 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.74→6.74 →横ばい 節間着順 5-4-6-5-5-6 |
| 6 | 堀内 亜海 | 6.75 | 5 | 0.11 | 2 | タイム劣勢 | 6.73→6.75 ↓0.02悪化 節間着順 6-6-6-6-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 藤堂 里香4473 | B1 | 5.06 | 5.79 | 35% | 28% | 0.18 | 0.0 | 1-3-4-4-1-2-1-4 | F1 | 45.5 |
| 2 | ○ | 神里 琴音5203 | B1 | 5.39 | 3.60 | 25% | 29% | 0.16 | -0.5 | 5-1-6-4-4-6-2-4 | - | 44.0 |
| 3 | ▲ | 鈴木 成美4244 | B2 | 4.16 | 3.56 | 36% | 39% | 0.16 | -0.5 | 失-6-5-4-2-2-6 | - | 45.0 |
| 4 | △ | 川原 愛未5227 | B2 | 2.83 | — | 30% | 40% | 0.18 | -0.5 | 5-4-5-2-3-4-3-2 | - | 49.5 |
| 5 | 原村 百那5342 | B2 | 2.42 | 1.78 | 41% | 36% | 0.17 | -0.5 | 3-5-4-6-5-5-6 | - | 47.0 | |
| 6 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.11 | — | 45% | 44% | 0.20 | -0.5 | 6-6-6-6-6-6-6 | F1 | 55.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 238 | 46% | 62% | 74% | 0.17 |
| 2 | 243 | 17% | 41% | 62% | 0.17 |
| 3 | 267 | 10% | 33% | 51% | 0.17 |
| 4 | 266 | 8% | 24% | 42% | 0.17 |
| 5 | 246 | 4% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 119 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 172 | 8% | 21% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 193 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 400 | 14% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 392 | 6% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 364 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 406 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 295 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 32% | 44% | 60% | 0.15 |
| 2 | 38 | 3% | 11% | 26% | 0.17 |
| 3 | 54 | 0% | 9% | 22% | 0.18 |
| 4 | 70 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 5 | 94 | 4% | 6% | 12% | 0.21 |
| 6 | 270 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 2 | 11 | 0% | 9% | 9% | 0.15 |
| 3 | 11 | 9% | 18% | 27% | 0.20 |
| 4 | 52 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 5 | 70 | 0% | 0% | 7% | 0.18 |
| 6 | 198 | 0% | 1% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 159 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |