下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.7倍 |
| 1-2 | 3.8倍 |
| 1-4 | 4.1倍 |
| 3-1 | 11.9倍 |
| 4-1 | 13.4倍 |
| 1-6 | 13.9倍 |
| 2-1 | 19.5倍 |
| 3-4 | 27.0倍 |
| 1-3-4 | 7.4倍 |
| 1-2-4 | 7.6倍 |
| 1-2-3 | 8.9倍 |
| 1-4-2 | 9.2倍 |
| 1-4-3 | 9.5倍 |
| 1-3-2 | 10.9倍 |
| 1-4-6 | 13.1倍 |
| 1-3-6 | 14.3倍 |
◎1号艇 内山 七海 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は2号艇 深見 亜由美、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 井上 未都 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 湯淺 紀香 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山 七海 | 6.80 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 | 6.75→6.80 ↓0.05悪化 節間着順 1-2-2-5-1-4 |
| 2 | 深見 亜由美 | 6.77 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 6.72→6.77 ↓0.05悪化 節間着順 2-3-4-5-5-2 |
| 3 | 井上 未都 | 6.80 | 6 | 0.08 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.70→6.80 ↓0.10悪化 節間着順 1-1-5-6-5-4 |
| 4 | 湯淺 紀香 | 6.75 | 2 | 0.08 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.72→6.75 ↓0.03悪化 節間着順 5-4-5-2-2-2 |
| 5 | 堀内 亜海 | 6.78 | 4 | 0.07 | 2 | 外へ5→6 | 6.73→6.78 ↓0.05悪化 節間着順 6-6-6-6-6-6 |
| 6 | 加藤 奈月 | 6.73 | 1 | 0.07 | 3 | タイム1位 場平均より速い 前付6→5 | 6.72→6.73 →横ばい 節間着順 4-3-3-4-3-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 内山 七海5155 | A2 | 6.17 | 3.70 | 32% | 29% | 0.15 | -0.5 | 1-失-1-1-2-5-2-1-4 | - | 45.5 |
| 2 | △ | 深見 亜由美4897 | B1 | 3.54 | — | 35% | 26% | 0.21 | -0.5 | 3-2-3-4-5-5-2 | - | 44.5 |
| 3 | ○ | 井上 未都5277 | B1 | 5.09 | 4.80 | 35% | 38% | 0.15 | -0.5 | 3-1-1-5-6-5-4 | F1 | 46.5 |
| 4 | ▲ | 湯淺 紀香5213 | B1 | 5.23 | 5.53 | 34% | 26% | 0.20 | -0.5 | 4-5-4-5-2-2-2 | - | 46.5 |
| 5 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.11 | — | 45% | 44% | 0.20 | -0.5 | 6-6-6-6-6-6 | F1 | 55.6 | |
| 6 | 加藤 奈月4400 | B1 | 4.03 | 4.23 | 43% | 38% | 0.18 | -0.5 | 3-4-3-3-4-3-4 | - | 51.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 92 | 37% | 50% | 66% | 0.17 |
| 2 | 128 | 12% | 39% | 52% | 0.17 |
| 3 | 132 | 14% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 153 | 7% | 20% | 32% | 0.17 |
| 6 | 326 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 39% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 203 | 13% | 32% | 52% | 0.21 |
| 3 | 224 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 230 | 4% | 10% | 33% | 0.21 |
| 5 | 283 | 2% | 9% | 22% | 0.21 |
| 6 | 440 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 39% | 55% | 74% | 0.17 |
| 2 | 87 | 13% | 36% | 61% | 0.16 |
| 3 | 104 | 9% | 21% | 38% | 0.17 |
| 4 | 106 | 10% | 23% | 44% | 0.17 |
| 5 | 147 | 1% | 12% | 22% | 0.17 |
| 6 | 241 | 1% | 2% | 9% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 47% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 132 | 11% | 39% | 51% | 0.19 |
| 3 | 121 | 15% | 33% | 55% | 0.18 |
| 4 | 142 | 6% | 20% | 39% | 0.19 |
| 5 | 179 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 159 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 287 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 333 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 334 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |