下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.7倍 |
| 1-6 | 5.5倍 |
| 2-1 | 6.8倍 |
| 2-6 | 11.3倍 |
| 6-2 | 13.1倍 |
| 6-1 | 14.6倍 |
| 1-3 | 16.2倍 |
| 2-3 | 20.7倍 |
| 1-2-6 | 8.8倍 |
| 1-6-2 | 13.1倍 |
| 2-1-6 | 13.2倍 |
| 1-2-3 | 17.2倍 |
| 2-6-1 | 20.7倍 |
| 6-1-2 | 21.5倍 |
| 6-2-1 | 23.2倍 |
| 1-2-4 | 24.4倍 |
◎1号艇 後藤 美翼 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 大豆生田 蒼、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 大豆生田 蒼 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 2号艇 大豆生田 蒼 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤 美翼 | 6.69 | 1 | 0.10 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.66→6.69 ↓0.03悪化 節間着順 5-3-3-3-1-6 |
| 2 | 大豆生田 蒼 | 6.72 | 3 | 0.08 | 3 | 場平均より速い | 6.73→6.72 →横ばい 節間着順 2-4-4-5-1-6 |
| 3 | 岩崎 麗子 | 6.73 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.73→6.73 →横ばい 節間着順 6-6-2-1-6-5 |
| 4 | 増本 杏珠 | 6.78 | 6 | 0.11 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.74→6.78 ↓0.04悪化 節間着順 5-5-2-4-2-5 |
| 5 | 深見 亜由美 | 6.75 | 5 | 0.10 | 5 | タイム劣勢 起こし△ 外へ5→6 | 6.72→6.75 ↓0.03悪化 節間着順 2-3-4-5-5-2 |
| 6 | 今井 裕梨 | 6.69 | 2 | 0.03 | 2 | タイム2位 場平均より速い 前付6→5 | 6.76→6.69 ↑0.07良化 節間着順 1-1-4-2-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.46 | 4.70 | 38% | 29% | 0.21 | -0.5 | 4-5-5-3-3-1-3-6 | - | 46.5 |
| 2 | ○ | 大豆生田 蒼4746 | B1 | 5.65 | — | 34% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-2-2-2-4-4-5-1-6 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 岩崎 麗子5320 | B1 | 3.56 | 2.11 | 34% | 45% | 0.18 | -0.5 | 失-6-6-2-1-6-5 | - | 47.5 |
| 4 | 増本 杏珠5358 | B2 | 2.60 | 5.00 | 35% | 39% | 0.21 | -0.5 | 4-5-2-5-4-2-5 | - | 48.1 | |
| 5 | 深見 亜由美4897 | B1 | 3.54 | — | 35% | 26% | 0.21 | -0.5 | 3-2-3-4-5-5-2-5 | - | 44.5 | |
| 6 | ▲ | 今井 裕梨4240 | A2 | 5.38 | 7.10 | 39% | 35% | 0.15 | -0.5 | 4-4-3-1-1-4-2-3-3 | - | 44.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 338 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 4 | 319 | 4% | 20% | 45% | 0.20 |
| 5 | 336 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | 46% | 69% | 79% | 0.17 |
| 2 | 332 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 348 | 12% | 31% | 53% | 0.18 |
| 4 | 345 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 349 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 324 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 10% | 17% | 30% | 0.17 |
| 2 | 43 | 2% | 7% | 9% | 0.21 |
| 3 | 49 | 4% | 10% | 22% | 0.17 |
| 4 | 63 | 5% | 10% | 14% | 0.16 |
| 5 | 91 | 1% | 1% | 5% | 0.16 |
| 6 | 200 | 0% | 1% | 2% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 7% | 43% | 50% | 0.19 |
| 2 | 23 | 0% | 9% | 17% | 0.21 |
| 3 | 40 | 5% | 8% | 15% | 0.18 |
| 4 | 41 | 0% | 5% | 15% | 0.20 |
| 5 | 45 | 0% | 2% | 18% | 0.19 |
| 6 | 147 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 39% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 203 | 13% | 32% | 52% | 0.21 |
| 3 | 224 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 230 | 4% | 10% | 33% | 0.21 |
| 5 | 283 | 2% | 9% | 22% | 0.21 |
| 6 | 440 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | 51% | 72% | 79% | 0.16 |
| 2 | 381 | 16% | 44% | 61% | 0.16 |
| 3 | 377 | 16% | 34% | 54% | 0.15 |
| 4 | 335 | 14% | 33% | 50% | 0.15 |
| 5 | 338 | 3% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 288 | 3% | 10% | 23% | 0.16 |