下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.3倍 |
| 2-1 | 6.7倍 |
| 1-3 | 8.8倍 |
| 3-1 | 11.0倍 |
| 1-6 | 14.1倍 |
| 2-3 | 15.5倍 |
| 3-2 | 18.2倍 |
| 2-6 | 26.5倍 |
| 1-2-3 | 6.6倍 |
| 1-2-6 | 8.6倍 |
| 1-3-2 | 13.8倍 |
| 2-1-3 | 14.9倍 |
| 1-2-4 | 15.0倍 |
| 2-1-6 | 16.6倍 |
| 1-6-2 | 27.3倍 |
| 2-3-1 | 29.7倍 |
◎1号艇 前田 紗希 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は2号艇 細川 裕子、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 細川 裕子 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 細川 裕子 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前田 紗希 | 6.74 | 4 | 0.08 | 2 | 場平均より速い | 6.74→6.74 →横ばい 節間着順 5-2-3-3-5-3 |
| 2 | 細川 裕子 | 6.70 | 2 | 0.08 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.79→6.70 ↑0.09良化 節間着順 3-4-4-2-3-1 |
| 3 | 山崎 小葉音 | 6.69 | 1 | 0.03 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.64→6.69 ↓0.05悪化 節間着順 5-5-3-5-4-5 |
| 4 | 中北 涼 | 6.77 | 6 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 | 6.78→6.77 →横ばい 節間着順 5-4-6-5-6-3 |
| 5 | 森 陽多 | 6.72 | 3 | 0.21 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.70→6.72 ↓0.02悪化 節間着順 3-6-1-3-6-4 |
| 6 | 浜田 亜理沙 | 6.74 | 5 | 0.29 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.75→6.74 →横ばい 節間着順 2-5-3-3-5-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 前田 紗希4845 | A1 | 6.58 | 6.90 | 39% | 38% | 0.13 | 0.0 | 2-1-6-5-2-3-3-5-3 | F2 | 47.2 |
| 2 | ○ | 細川 裕子4123 | A1 | 6.59 | — | 44% | 24% | 0.19 | -0.5 | 2-3-2-4-4-2-3-1-失 | F1 | 47.0 |
| 3 | ▲ | 山崎 小葉音5069 | B1 | 4.96 | 5.05 | 33% | 33% | 0.17 | -0.5 | 3-5-5-3-5-4-5 | - | 44.0 |
| 4 | 中北 涼4924 | B1 | 4.67 | 4.00 | 34% | 34% | 0.17 | 0.0 | 4-5-4-6-5-6-3 | - | 48.5 | |
| 5 | 森 陽多5335 | B1 | 2.61 | 2.13 | 33% | 37% | 0.18 | -0.5 | 6-3-6-1-3-6-4 | - | 47.0 | |
| 6 | △ | 浜田 亜理沙4546 | B1 | 7.00 | 6.80 | 48% | 27% | 0.17 | 0.0 | 2-5-2-5-3-3-5-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | 52% | 69% | 82% | 0.15 |
| 2 | 305 | 20% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 295 | 11% | 34% | 53% | 0.16 |
| 4 | 313 | 14% | 33% | 52% | 0.16 |
| 5 | 373 | 4% | 16% | 33% | 0.17 |
| 6 | 453 | 2% | 8% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 699 | 56% | 81% | 88% | 0.18 |
| 2 | 499 | 27% | 57% | 76% | 0.18 |
| 3 | 508 | 18% | 47% | 73% | 0.18 |
| 4 | 547 | 18% | 45% | 69% | 0.19 |
| 5 | 437 | 14% | 35% | 62% | 0.18 |
| 6 | 369 | 5% | 20% | 44% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 141 | 39% | 62% | 77% | 0.16 |
| 2 | 155 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 179 | 13% | 31% | 45% | 0.15 |
| 4 | 227 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 253 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 277 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 189 | 24% | 43% | 58% | 0.17 |
| 2 | 273 | 6% | 22% | 41% | 0.16 |
| 3 | 265 | 7% | 17% | 34% | 0.15 |
| 4 | 268 | 6% | 19% | 32% | 0.16 |
| 5 | 330 | 2% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 387 | 1% | 2% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27% | 40% | 53% | 0.17 |
| 2 | 26 | 0% | 4% | 12% | 0.22 |
| 3 | 53 | 2% | 15% | 32% | 0.17 |
| 4 | 71 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 5 | 92 | 4% | 11% | 21% | 0.16 |
| 6 | 275 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 362 | 26% | 57% | 75% | 0.18 |
| 3 | 353 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 391 | 15% | 42% | 67% | 0.16 |
| 5 | 319 | 8% | 31% | 55% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |