下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.3倍 |
| 1-3 | 4.9倍 |
| 2-1 | 6.3倍 |
| 3-1 | 11.7倍 |
| 2-3 | 14.9倍 |
| 1-4 | 16.4倍 |
| 3-2 | 17.0倍 |
| 1-5 | 22.7倍 |
| 1-2-3 | 6.1倍 |
| 1-3-2 | 9.7倍 |
| 1-2-4 | 12.2倍 |
| 2-1-3 | 14.9倍 |
| 1-2-6 | 16.5倍 |
| 1-2-5 | 18.7倍 |
| 1-3-4 | 19.5倍 |
| 3-1-2 | 26.3倍 |
◎1号艇 今井 裕梨 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は2号艇 西橋 奈未、同頭の2着替わりは3号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 西橋 奈未 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 内山 七海 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 今井 裕梨 | 6.70 | 1 | 0.09 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.76→6.70 ↑0.06良化 節間着順 1-1-4-2-3-3 |
| 2 | 西橋 奈未 | 6.70 | 2 | 0.09 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.72→6.70 ↑0.02良化 節間着順 3-3-1-5-4-4 |
| 3 | 内山 七海 | 6.76 | 4 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 6.75→6.76 →横ばい 節間着順 1-2-2-5-1-4 |
| 4 | 大久保 佑香 | 6.80 | 5 | 0.04 | 3 | タイム劣勢 | 6.78→6.80 ↓0.02悪化 節間着順 3-5-4-2-3-5 |
| 5 | 黒澤 めぐみ | 6.74 | 3 | 0.04 | 4 | 場平均より速い | 6.72→6.74 ↓0.02悪化 節間着順 3-6-5-1-2-6 |
| 6 | 細川 裕子 | 6.81 | 6 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 | 6.79→6.81 ↓0.02悪化 節間着順 3-4-4-2-3-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 今井 裕梨4240 | A2 | 5.38 | 7.10 | 39% | 35% | 0.15 | -0.5 | 4-4-3-1-1-4-2-3-3-5 | - | 44.0 |
| 2 | ○ | 西橋 奈未4961 | A1 | 6.77 | 7.00 | 30% | 31% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-3-3-5-1-4-4-1 | F1 | 47.0 |
| 3 | ▲ | 内山 七海5155 | A2 | 6.17 | 3.70 | 32% | 29% | 0.15 | -0.5 | 1-失-1-1-2-5-2-1-4-1 | - | 45.5 |
| 4 | △ | 大久保 佑香5194 | B1 | 4.25 | 4.20 | 34% | 28% | 0.18 | -0.5 | 1-2-1-3-5-4-2-3-5-1 | F1 | 44.0 |
| 5 | 黒澤 めぐみ4791 | B1 | 5.70 | 4.53 | 41% | 39% | 0.20 | -0.5 | 1-2-3-6-5-1-2-6-3 | - | 47.0 | |
| 6 | 細川 裕子4123 | A1 | 6.59 | — | 44% | 24% | 0.19 | -0.5 | 2-3-2-4-4-2-3-1-失-3 | F1 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | 51% | 72% | 79% | 0.16 |
| 2 | 381 | 16% | 44% | 61% | 0.16 |
| 3 | 377 | 16% | 34% | 54% | 0.15 |
| 4 | 335 | 14% | 33% | 50% | 0.15 |
| 5 | 338 | 3% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 288 | 3% | 10% | 23% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 364 | 67% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 278 | 21% | 52% | 67% | 0.15 |
| 3 | 287 | 22% | 51% | 66% | 0.16 |
| 4 | 355 | 14% | 37% | 57% | 0.16 |
| 5 | 352 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 463 | 5% | 14% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 92 | 37% | 50% | 66% | 0.17 |
| 2 | 128 | 12% | 39% | 52% | 0.17 |
| 3 | 132 | 14% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 153 | 7% | 20% | 32% | 0.17 |
| 6 | 326 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 141 | 9% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 152 | 8% | 22% | 39% | 0.16 |
| 4 | 158 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 5 | 166 | 2% | 10% | 20% | 0.16 |
| 6 | 223 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269 | 37% | 56% | 65% | 0.18 |
| 2 | 312 | 12% | 34% | 56% | 0.18 |
| 3 | 320 | 10% | 32% | 50% | 0.18 |
| 4 | 294 | 12% | 29% | 45% | 0.18 |
| 5 | 341 | 3% | 14% | 33% | 0.19 |
| 6 | 470 | 1% | 7% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 699 | 56% | 81% | 88% | 0.18 |
| 2 | 499 | 27% | 57% | 76% | 0.18 |
| 3 | 508 | 18% | 47% | 73% | 0.18 |
| 4 | 547 | 18% | 45% | 69% | 0.19 |
| 5 | 437 | 14% | 35% | 62% | 0.18 |
| 6 | 369 | 5% | 20% | 44% | 0.20 |