下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.2倍 |
| 1-6 | 7.2倍 |
| 1-4 | 7.8倍 |
| 2-1 | 9.1倍 |
| 1-3 | 9.8倍 |
| 1-5 | 10.4倍 |
| 6-1 | 19.3倍 |
| 4-1 | 36.0倍 |
| 1-2-6 | 6.2倍 |
| 1-2-4 | 8.4倍 |
| 1-2-5 | 8.9倍 |
| 1-6-2 | 12.9倍 |
| 1-2-3 | 13.3倍 |
| 1-4-2 | 18.7倍 |
| 1-4-6 | 20.2倍 |
| 1-5-2 | 24.2倍 |
◎1号艇 竹井 奈美 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 黒澤 めぐみ、同頭の2着替わりは4号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 黒澤 めぐみ の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 2号艇 黒澤 めぐみ の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹井 奈美 | 6.83 | 6 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 4-1-3-1-5-5 |
| 2 | 黒澤 めぐみ | 6.78 | 2 | 0.25 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.72→6.78 ↓0.06悪化 節間着順 3-6-5-1-2-6 |
| 3 | 川原 愛未 | 6.80 | 5 | 0.31 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.85→6.80 ↑0.05良化 節間着順 4-5-2-3-4-3 |
| 4 | 孫崎 百世 | 6.79 | 4 | 0.18 | 3 | 普通 | 6.73→6.79 ↓0.06悪化 節間着順 4-4-3-6-6-3 |
| 5 | 森下 愛梨 | 6.78 | 3 | 0.18 | 4 | 普通 | 6.72→6.78 ↓0.06悪化 節間着順 2-1-3-5-4-1 |
| 6 | 関野 文 | 6.76 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 | 6.73→6.76 ↓0.03悪化 節間着順 6-2-3-2-5-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 竹井 奈美4556 | A1 | 6.58 | 6.00 | 37% | 24% | 0.16 | -0.5 | 2-4-2-4-1-1-3-5-5 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 黒澤 めぐみ4791 | B1 | 5.70 | 4.53 | 41% | 39% | 0.20 | -0.5 | 1-2-3-6-5-1-2-6 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 川原 愛未5227 | B2 | 2.83 | — | 30% | 40% | 0.18 | -0.5 | 5-4-5-2-3-4-3 | - | 49.5 |
| 4 | 孫崎 百世4941 | B1 | 5.14 | 5.00 | 33% | 32% | 0.21 | -0.5 | 5-4-4-3-6-6-3 | - | 46.0 | |
| 5 | 森下 愛梨4984 | B1 | 4.53 | 5.40 | 38% | 29% | 0.21 | -0.5 | 6-2-1-3-5-4-1 | - | 49.9 | |
| 6 | ▲ | 関野 文4927 | A2 | 6.13 | 5.81 | 43% | 33% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-2-3-2-5-5 | - | 44.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 497 | 61% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 351 | 31% | 56% | 70% | 0.17 |
| 3 | 385 | 26% | 52% | 70% | 0.16 |
| 4 | 394 | 22% | 45% | 66% | 0.15 |
| 5 | 324 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 279 | 6% | 17% | 32% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269 | 37% | 56% | 65% | 0.18 |
| 2 | 312 | 12% | 34% | 56% | 0.18 |
| 3 | 320 | 10% | 32% | 50% | 0.18 |
| 4 | 294 | 12% | 29% | 45% | 0.18 |
| 5 | 341 | 3% | 14% | 33% | 0.19 |
| 6 | 470 | 1% | 7% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 32% | 44% | 60% | 0.15 |
| 2 | 38 | 3% | 11% | 26% | 0.17 |
| 3 | 54 | 0% | 9% | 22% | 0.18 |
| 4 | 70 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 5 | 94 | 4% | 6% | 12% | 0.21 |
| 6 | 270 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 209 | 30% | 46% | 63% | 0.21 |
| 2 | 264 | 10% | 33% | 53% | 0.20 |
| 3 | 287 | 7% | 26% | 46% | 0.20 |
| 4 | 256 | 5% | 17% | 34% | 0.20 |
| 5 | 285 | 4% | 13% | 29% | 0.19 |
| 6 | 426 | 1% | 6% | 19% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 43% | 58% | 69% | 0.19 |
| 2 | 211 | 14% | 36% | 49% | 0.20 |
| 3 | 226 | 12% | 29% | 44% | 0.19 |
| 4 | 197 | 6% | 18% | 39% | 0.21 |
| 5 | 262 | 2% | 7% | 32% | 0.20 |
| 6 | 523 | 1% | 6% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 51% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 265 | 18% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 288 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 312 | 12% | 32% | 53% | 0.17 |
| 5 | 341 | 5% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 430 | 1% | 8% | 22% | 0.17 |