| 1-6 | 6.8倍 |
| 6-5 | 9.8倍 |
| 1-3 | 11.0倍 |
| 6-1 | 11.6倍 |
| 1-2 | 12.0倍 |
| 1-4 | 16.0倍 |
| 6-3 | 16.0倍 |
| 1-5 | 16.0倍 |
| 1-6-3 | 12.6倍 |
| 1-3-6 | 16.2倍 |
| 6-1-3 | 16.6倍 |
| 6-3-1 | 22.1倍 |
| 1-6-4 | 25.4倍 |
| 6-1-2 | 28.6倍 |
| 1-6-2 | 31.2倍 |
| 3-1-6 | 32.6倍 |
◎1号艇 金田 幸子 の逃げが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は3号艇 角 ひとみ、同頭の2着替わりは6号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 小野 生奈 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 6-1-3
警戒 3号艇 角 ひとみ の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 金田 幸子 | 6.90 | 6 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.90 ↑0.04良化 節間着順 6-4 |
| 2 | 本部 めぐみ | 6.74 | 1 | 0.15 | 4 | タイム1位 | 6.80→6.74 ↑0.06良化 節間着順 3 |
| 3 | 角 ひとみ | 6.88 | 5 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.90→6.88 ↑0.02良化 節間着順 1 |
| 4 | 深尾 巴恵 | 6.82 | 3 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.86→6.82 ↑0.04良化 節間着順 4-6 |
| 5 | 佐々木 裕美 | 6.87 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.97→6.87 ↑0.10良化 節間着順 6 |
| 6 | 小野 生奈 | 6.77 | 2 | 0.05 | 3 | タイム2位 | 6.90→6.77 ↑0.13良化 節間着順 1-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 金田 幸子4065 | B1 | 5.20 | 6.68 | 26% | 31% | 0.17 | -0.5 | - | - | 44.0 |
| 2 | 本部 めぐみ3704 | B1 | 3.18 | 4.21 | 34% | 36% | 0.21 | -0.5 | - | - | 45.0 | |
| 3 | ▲ | 角 ひとみ ピストン×2・リング×43334 | A2 | 5.31 | 4.37 | 31% | 21% | 0.20 | -0.5 | - | - | 45.5 |
| 4 | △ | 深尾 巴恵4843 | B1 | 4.35 | 5.00 | 30% | 33% | 0.16 | 0.0 | - | F1 | 47.0 |
| 5 | 佐々木 裕美 電気・ギヤ4045 | B1 | 4.66 | 4.67 | 33% | 33% | 0.17 | -0.5 | - | - | 48.1 | |
| 6 | ○ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | - | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 545 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 457 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 431 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 363 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 29% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 313 | 10% | 24% | 43% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 297 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 305 | 4% | 10% | 19% | 0.22 |
| 6 | 216 | 0% | 1% | 7% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 537 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 526 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 490 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 466 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 364 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 31% | 46% | 56% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 233 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 225 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 302 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 65% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 471 | 22% | 47% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 437 | 13% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 411 | 5% | 17% | 30% | 0.16 |
| 6 | 371 | 1% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 411 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 424 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 441 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 330 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |