下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 1.8倍 |
| 4-1 | 4.2倍 |
| 1-3 | 10.3倍 |
| 4-5 | 12.3倍 |
| 1-2 | 13.0倍 |
| 4-6 | 21.5倍 |
| 4-2 | 23.9倍 |
| 4-3 | 24.2倍 |
| 1-4-5 | 7.7倍 |
| 1-4-2 | 9.8倍 |
| 1-4-3 | 9.9倍 |
| 4-1-5 | 10.9倍 |
| 1-4-6 | 16.1倍 |
| 1-2-4 | 16.2倍 |
| 4-1-2 | 17.9倍 |
| 4-1-6 | 17.9倍 |
◎1号艇 平高 奈菜 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は2号艇 金田 幸子、同頭の2着替わりは4号艇(26%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 小野 生奈 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 4号艇 小野 生奈 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平高 奈菜 | 6.83 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.95→6.83 ↑0.12良化 節間着順 2-3-3-4 |
| 2 | 金田 幸子 | 6.88 | 6 | 0.28 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.88 ↑0.06良化 節間着順 4-6-4-3 |
| 3 | 三嶌 こころ | 6.86 | 5 | 0.31 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.88→6.86 ↑0.02良化 節間着順 2-4-1-4 |
| 4 | 小野 生奈 | 6.81 | 1 | 0.09 | 3 | タイム1位 | 6.90→6.81 ↑0.09良化 節間着順 2-1-2-1 |
| 5 | 加藤 綾 | 6.83 | 3 | 0.07 | 2 | 普通 | 6.93→6.83 ↑0.10良化 節間着順 1-2-5-5 |
| 6 | 中尾 彩香 | 6.83 | 4 | 0.10 | 4 | 普通 | 6.84→6.83 →横ばい 節間着順 3-2-4-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平高 奈菜4450 | A2 | 6.77 | — | 26% | 37% | 0.16 | -0.5 | 2-3-3-4 | - | 46.5 |
| 2 | ▲ | 金田 幸子4065 | B1 | 5.20 | 6.68 | 26% | 31% | 0.17 | -0.5 | 4-6-4-3 | - | 44.0 |
| 3 | △ | 三嶌 こころ5291 | B1 | 4.13 | — | 35% | 38% | 0.23 | 0.0 | 2-4-1-4 | - | 48.6 |
| 4 | ○ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-1 | - | 46.0 |
| 5 | 加藤 綾 リング×24300 | B1 | 5.20 | 5.12 | 43% | 32% | 0.18 | -0.5 | 1-2-5-5 | - | 48.7 | |
| 6 | 中尾 彩香5144 | B1 | 4.76 | 3.22 | 25% | 23% | 0.17 | +0.5 | 3-2-4-1 | - | 47.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 644 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 498 | 27% | 56% | 74% | 0.16 |
| 3 | 481 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 522 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 447 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 365 | 4% | 17% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 545 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 457 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 431 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 363 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20% | 37% | 53% | 0.17 |
| 2 | 52 | 4% | 25% | 46% | 0.18 |
| 3 | 49 | 2% | 20% | 31% | 0.19 |
| 4 | 92 | 1% | 9% | 25% | 0.21 |
| 5 | 136 | 2% | 6% | 10% | 0.21 |
| 6 | 257 | 0% | 1% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 411 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 424 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 441 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 330 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 345 | 46% | 65% | 79% | 0.16 |
| 2 | 404 | 16% | 42% | 61% | 0.18 |
| 3 | 390 | 7% | 27% | 48% | 0.19 |
| 4 | 334 | 6% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 377 | 3% | 14% | 31% | 0.20 |
| 6 | 339 | 0% | 4% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 151 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 312 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |