下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 1.8倍 |
| 3-1 | 3.3倍 |
| 3-6 | 12.4倍 |
| 1-6 | 14.7倍 |
| 1-5 | 20.5倍 |
| 3-5 | 21.8倍 |
| 3-4 | 23.3倍 |
| 1-2 | 31.7倍 |
| 3-1-6 | 5.4倍 |
| 1-3-6 | 5.8倍 |
| 1-3-5 | 9.1倍 |
| 3-1-5 | 10.6倍 |
| 1-3-4 | 13.9倍 |
| 3-1-4 | 15.6倍 |
| 1-3-2 | 19.0倍 |
| 3-6-1 | 20.3倍 |
◎1号艇 平田 さやか の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は3号艇 清水 愛海、同頭の2着替わりは2号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 清水 愛海 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 清水 愛海 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平田 さやか | 6.81 | 1 | 0.11 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.82→6.81 →横ばい 節間着順 2-4-1-2 |
| 2 | 篠木 亜衣花 | 6.90 | 4 | 0.34 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.95→6.90 ↑0.05良化 節間着順 5-4-5 |
| 3 | 清水 愛海 | 6.91 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.89→6.91 ↓0.02悪化 節間着順 6-1-1-1 |
| 4 | 石村 日奈那 | 6.87 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.89→6.87 ↑0.02良化 節間着順 5-5-1 |
| 5 | 深尾 巴恵 | 6.87 | 3 | 0.04 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.86→6.87 →横ばい 節間着順 4-6-6-5 |
| 6 | 塩崎 桐加 | 6.91 | 6 | 0.05 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.89→6.91 ↓0.02悪化 節間着順 1-1-2-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1-2 | - | 47.2 |
| 2 | 篠木 亜衣花 ギヤ4548 | B1 | 2.95 | 3.19 | 31% | 33% | 0.24 | -0.5 | 5-4-5 | F1 | 48.8 | |
| 3 | ○ | 清水 愛海5163 | A1 | 6.52 | 6.87 | 39% | 38% | 0.16 | -0.5 | 6-1-1-1 | F1 | 46.5 |
| 4 | 石村 日奈那5365 | B1 | 2.58 | 2.00 | 28% | 42% | 0.19 | -0.5 | 5-5-1 | F1 | 47.0 | |
| 5 | △ | 深尾 巴恵4843 | B1 | 4.35 | 5.00 | 30% | 33% | 0.16 | 0.0 | 4-6-6-5 | F1 | 47.0 |
| 6 | ▲ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-5 | - | 48.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 601 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 507 | 3% | 13% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 30% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 247 | 10% | 32% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 214 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 260 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 195 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 164 | 21% | 43% | 62% | 0.15 |
| 4 | 182 | 10% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 186 | 9% | 28% | 48% | 0.17 |
| 6 | 371 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 37 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 31% | 46% | 56% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 233 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 225 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 302 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 303 | 21% | 49% | 65% | 0.17 |
| 3 | 306 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 313 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 278 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |