下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 5.5倍 |
| 1-3 | 7.5倍 |
| 3-1 | 9.4倍 |
| 3-5 | 10.8倍 |
| 1-4 | 12.4倍 |
| 2-3 | 12.7倍 |
| 1-2 | 12.8倍 |
| 4-3 | 13.2倍 |
| 1-3-4 | 13.1倍 |
| 3-4-5 | 13.1倍 |
| 1-4-3 | 21.1倍 |
| 1-3-5 | 21.3倍 |
| 3-1-4 | 22.0倍 |
| 3-4-1 | 22.3倍 |
| 3-5-4 | 25.5倍 |
| 4-3-5 | 26.4倍 |
◎3号艇 塩崎 桐加 のまくりが本線(推定勝率36%)。相手筆頭は4号艇 平高 奈菜、同頭の2着替わりは1号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 白石 有美 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 白石 有美 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 白石 有美 | 6.85 | 3 | 0.15 | 5 | 起こし△ | 6.90→6.85 ↑0.05良化 節間着順 3-3-4 |
| 2 | 中尾 彩香 | 6.85 | 4 | 0.09 | 1 | 起こし◎ | 6.84→6.85 →横ばい 節間着順 3-2-4 |
| 3 | 塩崎 桐加 | 6.84 | 2 | 0.12 | 3 | タイム2位 | 6.89→6.84 ↑0.05良化 節間着順 1-1-2 |
| 4 | 平高 奈菜 | 6.89 | 6 | 0.14 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.95→6.89 ↑0.06良化 節間着順 2-3-3 |
| 5 | 平田 さやか | 6.83 | 1 | 0.11 | 2 | タイム1位 | 6.82→6.83 →横ばい 節間着順 2-4-1 |
| 6 | 山川 波乙 | 6.88 | 5 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.93→6.88 ↑0.05良化 節間着順 1-5-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 白石 有美4940 | B2 | 4.17 | 1.63 | 35% | 34% | 0.18 | 0.0 | 3-3-4 | - | 51.2 |
| 2 | △ | 中尾 彩香5144 | B1 | 4.76 | 3.22 | 25% | 23% | 0.17 | 0.0 | 3-2-4 | - | 47.3 |
| 3 | ◎ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2 | - | 48.5 |
| 4 | ▲ | 平高 奈菜4450 | A2 | 6.77 | — | 26% | 37% | 0.16 | -0.5 | 2-3-3 | - | 46.5 |
| 5 | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1 | - | 47.2 | |
| 6 | 山川 波乙5078 | B1 | 4.48 | 5.06 | 28% | 33% | 0.19 | 0.0 | 1-5-4 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76 | 14% | 29% | 37% | 0.17 |
| 2 | 86 | 1% | 10% | 26% | 0.21 |
| 3 | 111 | 2% | 10% | 20% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 161 | 1% | 4% | 9% | 0.21 |
| 6 | 382 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 151 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 312 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 303 | 21% | 49% | 65% | 0.17 |
| 3 | 306 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 313 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 278 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 644 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 498 | 27% | 56% | 74% | 0.16 |
| 3 | 481 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 522 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 447 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 365 | 4% | 17% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 601 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 507 | 3% | 13% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 148 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 156 | 4% | 24% | 42% | 0.18 |
| 4 | 178 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 281 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |