| 3-2 | 5.5倍 |
| 3-1 | 7.7倍 |
| 3-5 | 10.7倍 |
| 3-6 | 10.7倍 |
| 1-3 | 10.9倍 |
| 2-3 | 11.1倍 |
| 3-4 | 11.4倍 |
| 2-1 | 16.1倍 |
| 3-1-2 | 12.0倍 |
| 3-2-6 | 16.3倍 |
| 3-2-1 | 20.9倍 |
| 3-1-5 | 25.2倍 |
| 3-2-5 | 26.1倍 |
| 3-1-6 | 27.4倍 |
| 3-6-2 | 28.1倍 |
| 3-2-4 | 28.4倍 |
◎3号艇 加藤 翔馬 のまくりが本線(推定勝率51%)。相手筆頭は1号艇 森 智哉、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 森 智哉 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 2号艇 大島 隆乃介 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森 智哉 | 7.10 | 4 | 0.19 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.83→7.10 ↓0.27悪化 節間着順 6-6-5 |
| 2 | 大島 隆乃介 | 7.15 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.65→7.15 ↓0.50悪化 節間着順 3-4-1 |
| 3 | 加藤 翔馬 | 7.05 | 1 | 0.16 | 4 | タイム1位 場平均より遅い | 6.68→7.05 ↓0.37悪化 節間着順 1-3-4 |
| 4 | 小林 基樹 | 7.21 | 6 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.86→7.21 ↓0.35悪化 節間着順 2-5-6 |
| 5 | 門間 雄大 | 7.05 | 2 | 0.07 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.81→7.05 ↓0.24悪化 節間着順 4-4-5 |
| 6 | 松下 誉士 | 7.08 | 3 | 0.08 | 2 | 場平均より遅い | 6.79→7.08 ↓0.29悪化 節間着順 2-6-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 44% | 65% | 75% | 0.16 |
| 2 | 130 | 8% | 34% | 53% | 0.17 |
| 3 | 143 | 9% | 20% | 36% | 0.16 |
| 4 | 143 | 8% | 17% | 33% | 0.16 |
| 5 | 175 | 4% | 14% | 31% | 0.16 |
| 6 | 360 | 1% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73 | 45% | 66% | 71% | 0.16 |
| 2 | 95 | 6% | 27% | 51% | 0.15 |
| 3 | 98 | 7% | 31% | 64% | 0.17 |
| 4 | 110 | 9% | 23% | 35% | 0.17 |
| 5 | 125 | 4% | 12% | 35% | 0.17 |
| 6 | 272 | 1% | 3% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 331 | 62% | 75% | 81% | 0.15 |
| 2 | 336 | 22% | 55% | 71% | 0.16 |
| 3 | 336 | 17% | 43% | 62% | 0.17 |
| 4 | 321 | 10% | 37% | 59% | 0.18 |
| 5 | 419 | 10% | 26% | 45% | 0.19 |
| 6 | 524 | 2% | 12% | 28% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315 | 42% | 57% | 67% | 0.18 |
| 2 | 433 | 12% | 34% | 53% | 0.20 |
| 3 | 430 | 6% | 24% | 42% | 0.20 |
| 4 | 409 | 5% | 21% | 37% | 0.22 |
| 5 | 420 | 2% | 12% | 27% | 0.22 |
| 6 | 259 | 1% | 5% | 18% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250 | 36% | 54% | 68% | 0.15 |
| 2 | 291 | 7% | 22% | 44% | 0.17 |
| 3 | 316 | 8% | 24% | 49% | 0.14 |
| 4 | 309 | 6% | 19% | 37% | 0.16 |
| 5 | 388 | 3% | 11% | 32% | 0.16 |
| 6 | 418 | 1% | 6% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 276 | 30% | 50% | 61% | 0.17 |
| 2 | 428 | 8% | 23% | 43% | 0.19 |
| 3 | 421 | 5% | 23% | 39% | 0.18 |
| 4 | 391 | 4% | 15% | 27% | 0.18 |
| 5 | 469 | 4% | 13% | 31% | 0.18 |
| 6 | 402 | 1% | 2% | 13% | 0.18 |