| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 7.4倍 |
| 1-2 | 10.2倍 |
| 2-1 | 27.2倍 |
| 6-2 | 40.8倍 |
| 5-2 | 81.7倍 |
| 6-3 | 81.7倍 |
| 6-4 | 81.7倍 |
| 1-5-3 | 12.1倍 |
| 4-5-1 | 13.9倍 |
| 2-1-3 | 19.7倍 |
| 3-2-1 | 26.8倍 |
| 2-1-4 | 31.3倍 |
| 1-2-3 | 37.5倍 |
| 3-1-4 | 37.5倍 |
| 1-2-5 | 37.5倍 |
◎1号艇 米田 隆弘 の逃げが本線(推定勝率51%)。相手筆頭は2号艇 鶴本 崇文、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 鶴本 崇文 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 久永 祥平 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 米田 隆弘3643 | B1 | 5.09 | 6.18 | 39% | 31% | 0.18 | 0.0 | 5-2-2-1-6 | - | 53.2 |
| 2 | ○ | 鶴本 崇文4384 | A1 | 5.57 | 6.71 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 2-4-4-1-4 | - | 53.5 |
| 3 | ▲ | 久永 祥平5023 | A2 | 5.35 | 3.64 | 27% | 41% | 0.16 | 0.0 | 3-3-2-5-4 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 野末 智一4058 | A1 | 5.70 | 5.59 | 33% | 31% | 0.19 | 0.0 | 5-1-6-6-3 | - | 52.0 |
| 5 | 成田 華音5466 | B2 | 2.23 | — | 52% | 41% | 0.18 | 0.0 | 6-4-6-6 | - | 52.1 | |
| 6 | 富山 弘幸2878 | B1 | 5.52 | 5.73 | 31% | 31% | 0.17 | 0.0 | 5-5-3-3-4 | - | 54.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 46% | 70% | 84% | 0.17 |
| 2 | 458 | 10% | 36% | 58% | 0.19 |
| 3 | 452 | 6% | 28% | 50% | 0.19 |
| 4 | 467 | 7% | 23% | 48% | 0.17 |
| 5 | 460 | 4% | 17% | 41% | 0.17 |
| 6 | 394 | 1% | 9% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 69% | 85% | 92% | 0.14 |
| 2 | 540 | 19% | 53% | 76% | 0.16 |
| 3 | 529 | 19% | 42% | 68% | 0.17 |
| 4 | 555 | 14% | 37% | 65% | 0.18 |
| 5 | 486 | 8% | 21% | 49% | 0.18 |
| 6 | 438 | 2% | 12% | 33% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 202 | 46% | 61% | 73% | 0.15 |
| 2 | 232 | 14% | 33% | 57% | 0.16 |
| 3 | 215 | 7% | 27% | 49% | 0.16 |
| 4 | 253 | 9% | 25% | 41% | 0.16 |
| 5 | 271 | 5% | 12% | 30% | 0.17 |
| 6 | 409 | 1% | 5% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 502 | 46% | 66% | 80% | 0.18 |
| 2 | 527 | 10% | 39% | 61% | 0.18 |
| 3 | 536 | 10% | 39% | 61% | 0.17 |
| 4 | 523 | 6% | 23% | 49% | 0.19 |
| 5 | 524 | 5% | 25% | 44% | 0.20 |
| 6 | 435 | 1% | 8% | 26% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.36 |
| 5 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.14 |
| 6 | 73 | 0% | 4% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | 39% | 69% | 83% | 0.17 |
| 2 | 548 | 14% | 41% | 65% | 0.19 |
| 3 | 525 | 12% | 30% | 56% | 0.18 |
| 4 | 581 | 11% | 34% | 57% | 0.18 |
| 5 | 496 | 5% | 17% | 38% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 9% | 30% | 0.21 |