| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 8.3倍 |
| 1-2 | 13.8倍 |
| 5-6 | 27.7倍 |
| 6-2 | 41.6倍 |
| 6-5 | 41.6倍 |
| 3-1 | 83.2倍 |
| 5-2 | 83.2倍 |
| 1-5-3 | 10.9倍 |
| 4-5-1 | 13.3倍 |
| 1-5-2 | 24.3倍 |
| 1-2-5 | 29.6倍 |
| 5-1-6 | 29.6倍 |
| 5-2-4 | 29.6倍 |
| 2-1-3 | 31.9倍 |
| 1-4-3 | 34.5倍 |
◎1号艇 末永 由楽 の逃げが本線(推定勝率72%)。相手筆頭は5号艇 小坂 宗司、同頭の2着替わりは4号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 小坂 宗司 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 5-1-4
警戒 4号艇 泉 具巳 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 末永 由楽4441 | A2 | 6.28 | — | 28% | 35% | 0.14 | 0.0 | 4-2-5-6-5 | - | 54.0 |
| 2 | △ | 木村 光宏3568 | B1 | 4.23 | — | 28% | 33% | 0.17 | 0.0 | 6-1-3-2 | - | 53.5 |
| 3 | 高山 秀雄3448 | B1 | 4.76 | 4.30 | 43% | 33% | 0.19 | 0.0 | 2-3-4-2 | - | 52.7 | |
| 4 | ▲ | 泉 具巳3339 | B1 | 4.72 | 5.18 | 40% | 30% | 0.17 | 0.0 | 6-4-6-2 | - | 54.4 |
| 5 | ○ | 小坂 宗司4593 | A2 | 5.99 | 6.05 | 40% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-6-2-1-1 | - | 52.0 |
| 6 | 中山 雄太4650 | B2 | 4.61 | 6.00 | 44% | 33% | 0.13 | 0.0 | 1-3-2-5 | - | 52.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 594 | 60% | 77% | 86% | 0.15 |
| 2 | 503 | 22% | 47% | 64% | 0.15 |
| 3 | 507 | 17% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 535 | 13% | 40% | 64% | 0.15 |
| 5 | 490 | 9% | 27% | 48% | 0.15 |
| 6 | 479 | 3% | 13% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | 63% | 80% | 84% | 0.15 |
| 2 | 609 | 14% | 38% | 55% | 0.17 |
| 3 | 544 | 15% | 33% | 56% | 0.17 |
| 4 | 584 | 12% | 28% | 47% | 0.17 |
| 5 | 379 | 7% | 18% | 33% | 0.17 |
| 6 | 193 | 2% | 10% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 36% | 60% | 73% | 0.17 |
| 2 | 461 | 7% | 28% | 51% | 0.19 |
| 3 | 437 | 6% | 28% | 53% | 0.18 |
| 4 | 434 | 5% | 18% | 42% | 0.19 |
| 5 | 433 | 2% | 12% | 30% | 0.18 |
| 6 | 313 | 1% | 7% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 41% | 60% | 70% | 0.17 |
| 2 | 421 | 10% | 32% | 54% | 0.17 |
| 3 | 420 | 11% | 28% | 48% | 0.16 |
| 4 | 389 | 13% | 29% | 45% | 0.16 |
| 5 | 403 | 6% | 19% | 37% | 0.15 |
| 6 | 339 | 3% | 9% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 471 | 65% | 82% | 87% | 0.12 |
| 2 | 401 | 18% | 45% | 64% | 0.13 |
| 3 | 398 | 15% | 39% | 63% | 0.14 |
| 4 | 474 | 15% | 33% | 60% | 0.14 |
| 5 | 417 | 6% | 21% | 46% | 0.15 |
| 6 | 442 | 3% | 9% | 29% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 527 | 64% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 452 | 18% | 46% | 64% | 0.16 |
| 3 | 460 | 18% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 497 | 15% | 34% | 61% | 0.16 |
| 5 | 503 | 7% | 25% | 47% | 0.16 |
| 6 | 393 | 4% | 13% | 34% | 0.16 |