| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 8.1倍 |
| 1-2 | 13.6倍 |
| 1-3 | 16.3倍 |
| 6-2 | 40.8倍 |
| 4-2 | 81.7倍 |
| 2-4 | 81.7倍 |
| 6-3 | 81.7倍 |
| 1-5-3 | 15.3倍 |
| 5-2-4 | 22.7倍 |
| 1-3-4 | 25.1倍 |
| 1-3-2 | 26.5倍 |
| 4-5-1 | 26.5倍 |
| 2-1-3 | 28.0倍 |
| 2-4-5 | 29.8倍 |
| 1-2-5 | 31.8倍 |
◎3号艇 徳増 秀樹 のまくりが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は2号艇 小林 文彦、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 小林 文彦 の逆転(勝率30%)— その場合の本線級は 2-3-1
警戒 1号艇 横井 健太 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 横井 健太3776 | B1 | 3.18 | 4.19 | 42% | 30% | 0.20 | 0.0 | 3-6-6-4 | - | 58.3 |
| 2 | ○ | 小林 文彦4549 | A2 | 6.03 | 5.39 | 38% | 32% | 0.19 | 0.0 | 1-2-1-3-5 | - | 52.0 |
| 3 | ◎ | 徳増 秀樹3744 | A1 | 5.82 | 6.18 | 32% | 38% | 0.14 | 0.0 | 4-2-3-6-2 | - | 53.5 |
| 4 | △ | 汐崎 正則3893 | B1 | 5.56 | 5.59 | 36% | 33% | 0.17 | 0.0 | 3-4-1-6-3 | - | 52.5 |
| 5 | 泉 具巳3339 | B1 | 4.72 | 5.18 | 40% | 30% | 0.17 | 0.0 | 6-4-6-2 | - | 54.4 | |
| 6 | 山口 修路4367 | B1 | 4.36 | 4.91 | 38% | 30% | 0.23 | 0.0 | 1-2-1-3-4 | - | 52.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 27% | 51% | 67% | 0.17 |
| 2 | 449 | 7% | 28% | 47% | 0.18 |
| 3 | 435 | 6% | 22% | 43% | 0.18 |
| 4 | 428 | 5% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 480 | 2% | 12% | 33% | 0.18 |
| 6 | 482 | 2% | 8% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 55% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 410 | 13% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 426 | 12% | 38% | 60% | 0.18 |
| 4 | 433 | 8% | 31% | 56% | 0.19 |
| 5 | 437 | 3% | 17% | 40% | 0.20 |
| 6 | 348 | 1% | 10% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 736 | 79% | 89% | 92% | 0.14 |
| 2 | 563 | 21% | 52% | 67% | 0.14 |
| 3 | 598 | 23% | 48% | 65% | 0.13 |
| 4 | 684 | 25% | 48% | 63% | 0.12 |
| 5 | 466 | 13% | 31% | 44% | 0.12 |
| 6 | 230 | 3% | 10% | 24% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 54% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 418 | 14% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 441 | 10% | 30% | 55% | 0.17 |
| 4 | 439 | 6% | 27% | 51% | 0.17 |
| 5 | 429 | 4% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 344 | 0% | 6% | 26% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 41% | 60% | 70% | 0.17 |
| 2 | 421 | 10% | 32% | 54% | 0.17 |
| 3 | 420 | 11% | 28% | 48% | 0.16 |
| 4 | 389 | 13% | 29% | 45% | 0.16 |
| 5 | 403 | 6% | 19% | 37% | 0.15 |
| 6 | 339 | 3% | 9% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 343 | 40% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 371 | 9% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 388 | 11% | 30% | 55% | 0.19 |
| 4 | 402 | 5% | 20% | 49% | 0.22 |
| 5 | 434 | 4% | 16% | 39% | 0.21 |
| 6 | 411 | 2% | 7% | 23% | 0.24 |