| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 7.7倍 |
| 1-2 | 12.8倍 |
| 6-2 | 38.6倍 |
| 6-3 | 38.6倍 |
| 6-4 | 77.2倍 |
| 3-6 | 77.2倍 |
| 2-1-3 | 6.9倍 |
| 1-2-3 | 13.4倍 |
| 1-4-2 | 17.7倍 |
| 1-5-3 | 17.7倍 |
| 1-3-2 | 23.9倍 |
| 1-2-4 | 26.2倍 |
| 2-1-4 | 26.2倍 |
| 5-2-4 | 26.2倍 |
◎1号艇 西川 新太郎 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 飯山 泰、同頭の2着替わりは3号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 飯山 泰 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 飯山 泰 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 西川 新太郎4016 | B1 | 5.01 | 5.00 | 35% | 30% | 0.16 | 0.0 | 2-3-5-5-2 | - | 55.2 |
| 2 | ○ | 飯山 泰3940 | A1 | 6.08 | 6.13 | 38% | 38% | 0.14 | 0.0 | 2-1-1-6-2 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 門間 雄大4895 | A2 | 4.98 | 4.94 | 30% | 37% | 0.15 | 0.0 | 5-2-5-4 | - | 54.5 |
| 4 | △ | 高山 秀雄3448 | B1 | 4.76 | 4.30 | 43% | 33% | 0.19 | 0.0 | 2-3-4-2 | - | 52.7 |
| 5 | 大塚 浩二3642 | B1 | 3.90 | 3.68 | 44% | 39% | 0.20 | 0.0 | 5-6-6-3 | - | 52.1 | |
| 6 | 成田 華音5466 | B2 | 2.23 | — | 52% | 41% | 0.18 | 0.0 | 6-4-6-6 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 448 | 52% | 73% | 83% | 0.15 |
| 2 | 406 | 13% | 40% | 61% | 0.16 |
| 3 | 434 | 16% | 36% | 58% | 0.15 |
| 4 | 435 | 15% | 31% | 53% | 0.15 |
| 5 | 453 | 4% | 19% | 42% | 0.15 |
| 6 | 359 | 2% | 9% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 701 | 68% | 85% | 90% | 0.14 |
| 2 | 580 | 22% | 50% | 71% | 0.14 |
| 3 | 559 | 19% | 45% | 65% | 0.14 |
| 4 | 595 | 17% | 37% | 57% | 0.14 |
| 5 | 505 | 9% | 26% | 49% | 0.15 |
| 6 | 401 | 5% | 20% | 39% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | 36% | 54% | 68% | 0.15 |
| 2 | 293 | 7% | 23% | 44% | 0.17 |
| 3 | 321 | 8% | 24% | 50% | 0.14 |
| 4 | 317 | 6% | 20% | 38% | 0.16 |
| 5 | 394 | 3% | 12% | 33% | 0.16 |
| 6 | 426 | 1% | 6% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 36% | 60% | 73% | 0.17 |
| 2 | 461 | 7% | 28% | 51% | 0.19 |
| 3 | 437 | 6% | 28% | 53% | 0.18 |
| 4 | 434 | 5% | 18% | 42% | 0.19 |
| 5 | 433 | 2% | 12% | 30% | 0.18 |
| 6 | 313 | 1% | 7% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279 | 28% | 43% | 58% | 0.18 |
| 2 | 360 | 6% | 19% | 38% | 0.18 |
| 3 | 352 | 4% | 16% | 33% | 0.18 |
| 4 | 342 | 5% | 12% | 30% | 0.19 |
| 5 | 349 | 3% | 8% | 21% | 0.19 |
| 6 | 276 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.36 |
| 5 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.14 |
| 6 | 73 | 0% | 4% | 7% | 0.19 |