| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 9.2倍 |
| 1-2 | 11.5倍 |
| 1-4 | 15.3倍 |
| 1-3 | 23.0倍 |
| 1-6 | 23.0倍 |
| 6-2 | 46.1倍 |
| 5-3 | 92.2倍 |
| 1-2-4 | 8.0倍 |
| 1-4-6 | 12.7倍 |
| 1-4-2 | 15.0倍 |
| 4-5-1 | 16.4倍 |
| 1-5-3 | 16.4倍 |
| 1-4-5 | 17.0倍 |
| 1-6-4 | 23.1倍 |
| 1-2-5 | 25.5倍 |
◎1号艇 佐々木 康幸 の逃げが本線(推定勝率88%)。相手筆頭は4号艇 田中 堅、同頭の2着替わりは6号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 田中 堅 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 6号艇 大谷 健太 の逆転(勝率2%)— その場合の本線級は 6-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 佐々木 康幸3909 | A1 | 6.89 | 6.29 | 39% | 32% | 0.12 | 0.0 | 1-5-4-2-5 | - | 53.8 |
| 2 | 小黒 竜吾3748 | B1 | 3.92 | 4.42 | 35% | 32% | 0.16 | 0.0 | 6-4-5-6 | - | 55.8 | |
| 3 | △ | 大塚 浩二3642 | B1 | 3.90 | 3.68 | 44% | 39% | 0.20 | 0.0 | 5-6-6-3 | - | 52.1 |
| 4 | ○ | 田中 堅4491 | B1 | 4.62 | 4.96 | 39% | 38% | 0.20 | 0.0 | 2-2-5-4-6 | - | 52.0 |
| 5 | 吉永 泰弘3710 | B1 | 4.42 | 4.88 | 37% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-6-5-2-4 | - | 55.1 | |
| 6 | ▲ | 大谷 健太4836 | B1 | 4.48 | 4.96 | 35% | 36% | 0.17 | 0.0 | 5-3-1-1-6 | - | 52.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | 73% | 87% | 92% | 0.11 |
| 2 | 552 | 23% | 51% | 68% | 0.13 |
| 3 | 600 | 24% | 47% | 67% | 0.13 |
| 4 | 623 | 21% | 43% | 61% | 0.13 |
| 5 | 474 | 15% | 31% | 51% | 0.13 |
| 6 | 178 | 2% | 10% | 26% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 26% | 42% | 54% | 0.17 |
| 2 | 386 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 402 | 4% | 18% | 38% | 0.16 |
| 4 | 368 | 5% | 15% | 31% | 0.16 |
| 5 | 450 | 3% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 320 | 0% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279 | 28% | 43% | 58% | 0.18 |
| 2 | 360 | 6% | 19% | 38% | 0.18 |
| 3 | 352 | 4% | 16% | 33% | 0.18 |
| 4 | 342 | 5% | 12% | 30% | 0.19 |
| 5 | 349 | 3% | 8% | 21% | 0.19 |
| 6 | 276 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 374 | 43% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 432 | 13% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 419 | 8% | 26% | 49% | 0.18 |
| 4 | 406 | 5% | 18% | 39% | 0.20 |
| 5 | 434 | 3% | 14% | 35% | 0.20 |
| 6 | 406 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 32% | 62% | 77% | 0.14 |
| 2 | 472 | 8% | 32% | 54% | 0.16 |
| 3 | 498 | 8% | 28% | 47% | 0.16 |
| 4 | 491 | 6% | 25% | 45% | 0.18 |
| 5 | 430 | 1% | 10% | 26% | 0.19 |
| 6 | 319 | 0% | 5% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | 36% | 54% | 67% | 0.18 |
| 2 | 321 | 15% | 34% | 50% | 0.18 |
| 3 | 320 | 12% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 345 | 14% | 27% | 46% | 0.16 |
| 5 | 379 | 7% | 17% | 33% | 0.16 |
| 6 | 369 | 4% | 11% | 25% | 0.17 |