| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 7.2倍 |
| 1-2 | 12.4倍 |
| 6-2 | 43.5倍 |
| 2-1 | 87.0倍 |
| 5-2 | 87.0倍 |
| 5-3 | 87.0倍 |
| 6-3 | 87.0倍 |
| 1-5-3 | 23.1倍 |
| 2-1-4 | 24.4倍 |
| 3-2-4 | 25.0倍 |
| 3-4-2 | 25.8倍 |
| 2-1-3 | 26.5倍 |
| 2-3-4 | 30.1倍 |
| 3-1-4 | 33.4倍 |
| 4-2-5 | 36.1倍 |
◎2号艇 中山 雄太 の差しが本線(推定勝率30%)。相手筆頭は3号艇 小野寺 智洋、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 小野寺 智洋 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 3-2-4
警戒 3号艇 小野寺 智洋 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 3-4-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | △ | 鈴木 茂正3391 | B2 | 2.64 | — | 32% | 37% | 0.18 | 0.0 | 5-5-6-5 | - | 52.6 |
| 2 | ◎ | 中山 雄太4650 | B2 | 4.61 | 6.00 | 44% | 33% | 0.13 | 0.0 | 1-3-2-5 | - | 52.2 |
| 3 | ○ | 小野寺 智洋3975 | A2 | 5.28 | — | 38% | 30% | 0.14 | 0.0 | 4-1-2-1-5 | - | 51.5 |
| 4 | ▲ | 鶴本 崇文4384 | A1 | 5.57 | 6.71 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 2-4-4-1-4 | - | 53.5 |
| 5 | 小黒 竜吾3748 | B1 | 3.92 | 4.42 | 35% | 32% | 0.16 | 0.0 | 6-4-5-6 | - | 55.8 | |
| 6 | 後藤 孝義3591 | B1 | 2.92 | 2.96 | 28% | 47% | 0.21 | 0.0 | 5-3-6-2 | - | 52.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 214 | 50% | 73% | 86% | 0.15 |
| 2 | 176 | 12% | 45% | 66% | 0.17 |
| 3 | 178 | 13% | 38% | 54% | 0.15 |
| 4 | 201 | 12% | 34% | 51% | 0.16 |
| 5 | 145 | 3% | 14% | 38% | 0.16 |
| 6 | 97 | 2% | 12% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 527 | 64% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 452 | 18% | 46% | 64% | 0.16 |
| 3 | 460 | 18% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 497 | 15% | 34% | 61% | 0.16 |
| 5 | 503 | 7% | 25% | 47% | 0.16 |
| 6 | 393 | 4% | 13% | 34% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 57% | 80% | 89% | 0.14 |
| 2 | 484 | 15% | 44% | 67% | 0.17 |
| 3 | 508 | 9% | 40% | 65% | 0.16 |
| 4 | 522 | 9% | 28% | 57% | 0.16 |
| 5 | 508 | 3% | 14% | 41% | 0.18 |
| 6 | 610 | 1% | 10% | 34% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 69% | 85% | 92% | 0.14 |
| 2 | 540 | 19% | 53% | 76% | 0.16 |
| 3 | 529 | 19% | 42% | 68% | 0.17 |
| 4 | 555 | 14% | 37% | 65% | 0.18 |
| 5 | 486 | 8% | 21% | 49% | 0.18 |
| 6 | 438 | 2% | 12% | 33% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 26% | 42% | 54% | 0.17 |
| 2 | 386 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 402 | 4% | 18% | 38% | 0.16 |
| 4 | 368 | 5% | 15% | 31% | 0.16 |
| 5 | 450 | 3% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 320 | 0% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | 41% | 63% | 70% | 0.15 |
| 2 | 434 | 10% | 33% | 52% | 0.17 |
| 3 | 431 | 7% | 20% | 38% | 0.18 |
| 4 | 445 | 4% | 16% | 38% | 0.18 |
| 5 | 393 | 3% | 10% | 24% | 0.19 |
| 6 | 164 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |