| 1-5 | 1.0倍 |
| 5-1 | 7.7倍 |
| 1-2 | 12.8倍 |
| 6-2 | 38.6倍 |
| 6-4 | 38.6倍 |
| 6-3 | 77.2倍 |
| 3-6 | 77.2倍 |
| 1-5-3 | 16.7倍 |
| 4-5-1 | 26.0倍 |
| 2-1-3 | 28.9倍 |
| 3-1-4 | 34.7倍 |
| 3-4-2 | 40.0倍 |
| 3-6-1 | 40.0倍 |
| 3-1-2 | 43.3倍 |
| 3-2-1 | 47.3倍 |
◎1号艇 畔柳 俊吾 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 磯村 匠、同頭の2着替わりは3号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 磯村 匠 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 野末 智一 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 畔柳 俊吾4306 | B1 | 4.50 | 5.59 | 35% | 35% | 0.21 | 0.0 | 3-1-5-4-3 | - | 50.5 |
| 2 | ○ | 磯村 匠4641 | B1 | 4.12 | 4.60 | 40% | 34% | 0.19 | 0.0 | 3-1-3-3-3 | - | 51.5 |
| 3 | ▲ | 野末 智一4058 | A1 | 5.70 | 5.59 | 33% | 31% | 0.19 | 0.0 | 5-1-6-6-3 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 木村 光宏3568 | B1 | 4.23 | — | 28% | 33% | 0.17 | 0.0 | 6-1-3-2 | - | 53.5 |
| 5 | 山地 正樹3933 | B1 | 6.15 | 4.76 | 33% | 31% | 0.17 | 0.0 | 5-6-4-3-4 | - | 52.0 | |
| 6 | 重木 輝彦4543 | A1 | 6.26 | 6.24 | 36% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-2-2-1-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 39% | 60% | 74% | 0.19 |
| 2 | 414 | 14% | 36% | 56% | 0.20 |
| 3 | 445 | 10% | 31% | 57% | 0.18 |
| 4 | 465 | 11% | 29% | 50% | 0.17 |
| 5 | 408 | 7% | 19% | 40% | 0.18 |
| 6 | 290 | 1% | 7% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 263 | 42% | 61% | 69% | 0.15 |
| 2 | 332 | 13% | 33% | 53% | 0.17 |
| 3 | 339 | 11% | 26% | 45% | 0.18 |
| 4 | 301 | 10% | 22% | 39% | 0.18 |
| 5 | 352 | 4% | 15% | 33% | 0.18 |
| 6 | 295 | 1% | 6% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 502 | 46% | 66% | 80% | 0.18 |
| 2 | 527 | 10% | 39% | 61% | 0.18 |
| 3 | 536 | 10% | 39% | 61% | 0.17 |
| 4 | 523 | 6% | 23% | 49% | 0.19 |
| 5 | 524 | 5% | 25% | 44% | 0.20 |
| 6 | 435 | 1% | 8% | 26% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | 63% | 80% | 84% | 0.15 |
| 2 | 609 | 14% | 38% | 55% | 0.17 |
| 3 | 544 | 15% | 33% | 56% | 0.17 |
| 4 | 584 | 12% | 28% | 47% | 0.17 |
| 5 | 379 | 7% | 18% | 33% | 0.17 |
| 6 | 193 | 2% | 10% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 718 | 55% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 1017 | 16% | 42% | 61% | 0.17 |
| 3 | 845 | 12% | 37% | 61% | 0.16 |
| 4 | 466 | 7% | 28% | 55% | 0.17 |
| 5 | 121 | 6% | 17% | 47% | 0.19 |
| 6 | 13 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 537 | 65% | 82% | 88% | 0.15 |
| 2 | 465 | 18% | 46% | 69% | 0.17 |
| 3 | 480 | 17% | 43% | 65% | 0.17 |
| 4 | 509 | 10% | 30% | 58% | 0.20 |
| 5 | 470 | 7% | 23% | 49% | 0.20 |
| 6 | 380 | 3% | 15% | 34% | 0.20 |