| 1-5 | 1.0倍 |
| 1-2 | 5.5倍 |
| 5-1 | 8.8倍 |
| 2-1 | 44.2倍 |
| 6-2 | 44.2倍 |
| 1-4 | 88.5倍 |
| 6-3 | 88.5倍 |
| 4-5 | 88.5倍 |
| 1-2-4 | 6.4倍 |
| 1-2-6 | 11.7倍 |
| 1-3-2 | 12.0倍 |
| 1-4-2 | 14.4倍 |
| 1-2-3 | 14.7倍 |
| 1-2-5 | 17.3倍 |
| 1-5-3 | 21.5倍 |
| 1-4-6 | 28.4倍 |
◎1号艇 平田 忠則 の逃げが本線(推定勝率84%)。相手筆頭は2号艇 重木 輝彦、同頭の2着替わりは4号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 重木 輝彦 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 角谷 健吾 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平田 忠則3898 | A1 | 8.11 | 6.60 | 39% | 32% | 0.17 | 0.0 | 1-1-1-2-1 | - | 52.4 |
| 2 | ○ | 重木 輝彦4543 | A1 | 6.26 | 6.24 | 36% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-2-2-1-1 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 大谷 健太4836 | B1 | 4.48 | 4.96 | 35% | 36% | 0.17 | 0.0 | 5-3-1-1-6 | - | 52.2 |
| 4 | ▲ | 角谷 健吾3613 | A2 | 6.30 | 6.33 | 29% | 30% | 0.16 | 0.0 | 4-4-2-2-1 | - | 51.0 |
| 5 | 山口 修路4367 | B1 | 4.36 | 4.91 | 38% | 30% | 0.23 | 0.0 | 1-2-1-3-4 | - | 52.4 | |
| 6 | 小坂 宗司4593 | A2 | 5.99 | 6.05 | 40% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-6-2-1-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 701 | 73% | 83% | 89% | 0.13 |
| 2 | 499 | 21% | 60% | 75% | 0.15 |
| 3 | 479 | 17% | 50% | 76% | 0.15 |
| 4 | 527 | 16% | 46% | 71% | 0.15 |
| 5 | 471 | 9% | 34% | 60% | 0.17 |
| 6 | 349 | 5% | 19% | 45% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 537 | 65% | 82% | 88% | 0.15 |
| 2 | 465 | 18% | 46% | 69% | 0.17 |
| 3 | 480 | 17% | 43% | 65% | 0.17 |
| 4 | 509 | 10% | 30% | 58% | 0.20 |
| 5 | 470 | 7% | 23% | 49% | 0.20 |
| 6 | 380 | 3% | 15% | 34% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | 36% | 54% | 67% | 0.18 |
| 2 | 321 | 15% | 34% | 50% | 0.18 |
| 3 | 320 | 12% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 345 | 14% | 27% | 46% | 0.16 |
| 5 | 379 | 7% | 17% | 33% | 0.16 |
| 6 | 369 | 4% | 11% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 662 | 71% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 509 | 24% | 59% | 74% | 0.15 |
| 3 | 537 | 24% | 54% | 72% | 0.14 |
| 4 | 526 | 14% | 40% | 67% | 0.14 |
| 5 | 427 | 8% | 30% | 52% | 0.15 |
| 6 | 376 | 2% | 13% | 31% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 343 | 40% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 371 | 9% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 388 | 11% | 30% | 55% | 0.19 |
| 4 | 402 | 5% | 20% | 49% | 0.22 |
| 5 | 434 | 4% | 16% | 39% | 0.21 |
| 6 | 411 | 2% | 7% | 23% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 471 | 65% | 82% | 87% | 0.12 |
| 2 | 401 | 18% | 45% | 64% | 0.13 |
| 3 | 398 | 15% | 39% | 63% | 0.14 |
| 4 | 474 | 15% | 33% | 60% | 0.14 |
| 5 | 417 | 6% | 21% | 46% | 0.15 |
| 6 | 442 | 3% | 9% | 29% | 0.17 |