| 1-2-6 | 7.0倍 |
| 2-1-6 | 8.8倍 |
| 1-3-6 | 8.8倍 |
| 2-1-3 | 11.7倍 |
| 1-6-2 | 11.7倍 |
| 1-2-4 | 17.6倍 |
| 6-2-3 | 17.6倍 |
| 2-4-3 | 17.6倍 |
◎1号艇 松田 憲幸 の逃げが本線(推定勝率69%)。相手筆頭は2号艇 松尾 宣邦、同頭の2着替わりは6号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 松尾 宣邦 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 6号艇 齊藤 仁 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 6-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 松田 憲幸3901 | B2 | 4.86 | 4.99 | 37% | 38% | 0.22 | 0.0 | 2-2-6-6-4-4-2-3 | - | 52.2 |
| 2 | ○ | 松尾 宣邦3434 | B1 | 4.48 | 4.33 | 40% | 34% | 0.18 | 0.0 | 2-6-3-1-3-6-6-4 | - | 53.0 |
| 3 | 渡 修平3535 | B1 | 3.83 | 4.97 | 22% | 36% | 0.20 | 0.0 | 6-1-4-4-3-4-5-6 | - | 52.0 | |
| 4 | 宮地 博士3964 | B1 | 3.70 | 3.48 | 36% | 34% | 0.20 | 0.0 | 5-6-5-2-5-5-5-6 | - | 52.3 | |
| 5 | △ | 岡部 哲3807 | B1 | 5.04 | 5.40 | 27% | 34% | 0.17 | 0.0 | 6-3-5-5-2-6-5-2 | - | 50.5 |
| 6 | ▲ | 齊藤 仁3978 | A2 | 6.16 | 6.19 | 39% | 35% | 0.16 | 0.0 | 4-1-1-1-1-3-5-4-4 | - | 51.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | 59% | 80% | 86% | 0.17 |
| 2 | 452 | 10% | 37% | 57% | 0.19 |
| 3 | 517 | 12% | 38% | 59% | 0.18 |
| 4 | 474 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 5 | 491 | 6% | 19% | 39% | 0.20 |
| 6 | 436 | 2% | 10% | 26% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | 44% | 67% | 77% | 0.18 |
| 2 | 450 | 8% | 31% | 46% | 0.18 |
| 3 | 446 | 7% | 29% | 49% | 0.17 |
| 4 | 428 | 7% | 27% | 43% | 0.18 |
| 5 | 464 | 3% | 16% | 32% | 0.17 |
| 6 | 349 | 1% | 5% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 292 | 52% | 66% | 74% | 0.17 |
| 2 | 356 | 6% | 22% | 39% | 0.20 |
| 3 | 388 | 5% | 18% | 38% | 0.20 |
| 4 | 376 | 9% | 20% | 36% | 0.19 |
| 5 | 413 | 3% | 12% | 21% | 0.20 |
| 6 | 304 | 0% | 1% | 9% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | 24% | 44% | 59% | 0.19 |
| 2 | 438 | 7% | 25% | 45% | 0.20 |
| 3 | 443 | 6% | 21% | 40% | 0.20 |
| 4 | 387 | 2% | 13% | 30% | 0.21 |
| 5 | 474 | 0% | 9% | 28% | 0.21 |
| 6 | 376 | 1% | 3% | 18% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | 41% | 68% | 79% | 0.16 |
| 2 | 458 | 9% | 29% | 53% | 0.18 |
| 3 | 462 | 11% | 29% | 49% | 0.15 |
| 4 | 448 | 11% | 25% | 46% | 0.17 |
| 5 | 454 | 6% | 15% | 32% | 0.17 |
| 6 | 412 | 0% | 7% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 682 | 72% | 87% | 91% | 0.14 |
| 2 | 481 | 25% | 58% | 74% | 0.15 |
| 3 | 544 | 18% | 47% | 71% | 0.15 |
| 4 | 516 | 16% | 41% | 63% | 0.16 |
| 5 | 525 | 10% | 30% | 55% | 0.17 |
| 6 | 454 | 3% | 18% | 44% | 0.18 |