| 3-1 | 2.2倍 |
| 3-2 | 2.2倍 |
| 3-4 | 2.2倍 |
| 1-4-6 | 5.5倍 |
| 1-4-3 | 8.0倍 |
| 1-3-4 | 10.3倍 |
| 1-3-6 | 12.1倍 |
| 1-4-2 | 12.1倍 |
| 1-4-5 | 12.1倍 |
| 4-1-6 | 18.1倍 |
| 1-5-4 | 18.1倍 |
◎1号艇 柳瀬 興志 の逃げが本線(推定勝率52%)。相手筆頭は4号艇 折下 寛法、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 折下 寛法 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 松田 憲幸 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 柳瀬 興志3661 | A2 | 4.52 | 5.49 | 25% | 35% | 0.18 | 0.0 | 3-4-5-2-5-1-5-2-1 | - | 58.1 |
| 2 | △ | 志道 吉和3953 | B2 | 3.89 | 4.40 | 26% | 37% | 0.20 | 0.0 | 3-6-2-6-2-4-5 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 松田 憲幸3901 | B2 | 4.86 | 4.99 | 37% | 38% | 0.22 | 0.0 | 2-2-6-6-4-4-2-3 | - | 52.2 |
| 4 | ○ | 折下 寛法3771 | B1 | 5.27 | — | 37% | 40% | 0.15 | 0.0 | 3-2-4-1-3-5-2-2-4 | - | 51.5 |
| 5 | 山崎 義明3319 | A2 | 5.30 | 5.63 | 35% | 32% | 0.16 | 0.0 | 5-1-5-4-1-5-5-5-1 | - | 52.0 | |
| 6 | 丸岡 正典4042 | A2 | 7.09 | 6.47 | 29% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-5-3-3-2-2-4-3-3 | - | 51.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 480 | 42% | 66% | 79% | 0.19 |
| 2 | 523 | 9% | 37% | 58% | 0.19 |
| 3 | 524 | 6% | 23% | 50% | 0.18 |
| 4 | 513 | 5% | 21% | 47% | 0.18 |
| 5 | 496 | 2% | 12% | 34% | 0.18 |
| 6 | 352 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 304 | 49% | 68% | 78% | 0.17 |
| 2 | 396 | 8% | 30% | 47% | 0.19 |
| 3 | 399 | 8% | 30% | 48% | 0.18 |
| 4 | 383 | 9% | 20% | 37% | 0.18 |
| 5 | 429 | 4% | 14% | 28% | 0.17 |
| 6 | 319 | 0% | 7% | 18% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | 59% | 80% | 86% | 0.17 |
| 2 | 452 | 10% | 37% | 57% | 0.19 |
| 3 | 517 | 12% | 38% | 59% | 0.18 |
| 4 | 474 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 5 | 491 | 6% | 19% | 39% | 0.20 |
| 6 | 436 | 2% | 10% | 26% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | 51% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 471 | 14% | 41% | 62% | 0.15 |
| 3 | 473 | 11% | 36% | 63% | 0.13 |
| 4 | 497 | 10% | 31% | 53% | 0.13 |
| 5 | 472 | 4% | 18% | 43% | 0.14 |
| 6 | 349 | 1% | 9% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 627 | 59% | 76% | 86% | 0.15 |
| 2 | 594 | 18% | 48% | 69% | 0.15 |
| 3 | 560 | 12% | 37% | 61% | 0.15 |
| 4 | 566 | 14% | 31% | 56% | 0.14 |
| 5 | 512 | 5% | 21% | 48% | 0.15 |
| 6 | 417 | 2% | 10% | 36% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 689 | 71% | 86% | 90% | 0.15 |
| 2 | 498 | 23% | 55% | 70% | 0.16 |
| 3 | 529 | 21% | 47% | 68% | 0.16 |
| 4 | 498 | 18% | 41% | 61% | 0.16 |
| 5 | 481 | 12% | 29% | 49% | 0.17 |
| 6 | 452 | 3% | 13% | 33% | 0.20 |