| 1-2-4 | 5.0倍 |
| 1-2-6 | 6.0倍 |
| 1-2-5 | 7.5倍 |
| 1-2-3 | 15.0倍 |
| 5-1-2 | 15.0倍 |
| 1-3-6 | 15.0倍 |
| 1-4-2 | 15.0倍 |
| 1-5-6 | 15.0倍 |
◎1号艇 馬袋 義則 の逃げが本線(推定勝率82%)。相手筆頭は2号艇 井上 恵一、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 栗山 繁洋 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 井上 恵一 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 馬袋 義則3612 | A1 | 6.76 | 6.38 | 30% | 30% | 0.14 | 0.0 | 4-4-2-1-6-2-3-3-6 | - | 52.8 |
| 2 | ▲ | 井上 恵一3627 | A2 | 4.26 | 4.38 | 37% | 34% | 0.18 | 0.0 | 5-4-6-4-4-6-5-6 | - | 54.7 |
| 3 | ○ | 栗山 繁洋3224 | B1 | 3.98 | 4.22 | 31% | 39% | 0.21 | 0.0 | 3-2-5-6-5-6-6-2 | - | 52.0 |
| 4 | 池本 輝明3282 | B1 | 4.50 | 3.61 | 25% | 31% | 0.19 | 0.0 | 3-5-4-4-2-5-6-5 | - | 51.5 | |
| 5 | △ | 芹澤 克彦3990 | B1 | 4.81 | 4.60 | 37% | 33% | 0.14 | 0.0 | 3-4-5-6-3-3-3 | - | 52.4 |
| 6 | 中島 友和3784 | B1 | 4.74 | 4.35 | 37% | 30% | 0.16 | 0.0 | 3-5-5-1-4-3-3-2 | - | 52.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 792 | 66% | 83% | 88% | 0.15 |
| 2 | 674 | 18% | 50% | 67% | 0.15 |
| 3 | 624 | 16% | 42% | 63% | 0.15 |
| 4 | 717 | 16% | 39% | 62% | 0.14 |
| 5 | 389 | 6% | 19% | 40% | 0.15 |
| 6 | 229 | 3% | 10% | 29% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 480 | 57% | 76% | 84% | 0.17 |
| 2 | 600 | 12% | 31% | 48% | 0.20 |
| 3 | 553 | 11% | 30% | 47% | 0.19 |
| 4 | 601 | 8% | 22% | 41% | 0.19 |
| 5 | 369 | 2% | 9% | 27% | 0.21 |
| 6 | 102 | 3% | 5% | 10% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 358 | 37% | 61% | 73% | 0.17 |
| 2 | 456 | 6% | 33% | 53% | 0.18 |
| 3 | 437 | 8% | 27% | 48% | 0.17 |
| 4 | 464 | 12% | 25% | 42% | 0.17 |
| 5 | 446 | 2% | 12% | 29% | 0.18 |
| 6 | 284 | 2% | 5% | 14% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 505 | 54% | 75% | 84% | 0.17 |
| 2 | 543 | 9% | 38% | 58% | 0.20 |
| 3 | 531 | 9% | 33% | 54% | 0.18 |
| 4 | 539 | 5% | 22% | 44% | 0.19 |
| 5 | 503 | 2% | 12% | 32% | 0.20 |
| 6 | 332 | 0% | 3% | 18% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 443 | 53% | 70% | 79% | 0.14 |
| 2 | 432 | 19% | 43% | 58% | 0.14 |
| 3 | 446 | 13% | 37% | 59% | 0.13 |
| 4 | 449 | 11% | 28% | 44% | 0.14 |
| 5 | 447 | 5% | 16% | 34% | 0.16 |
| 6 | 388 | 3% | 7% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 521 | 53% | 74% | 85% | 0.15 |
| 2 | 447 | 15% | 46% | 66% | 0.16 |
| 3 | 448 | 13% | 36% | 57% | 0.17 |
| 4 | 505 | 14% | 32% | 56% | 0.15 |
| 5 | 466 | 7% | 19% | 38% | 0.17 |
| 6 | 374 | 2% | 10% | 23% | 0.18 |