| 1-3-5 | 6.0倍 |
| 1-3-4 | 7.5倍 |
| 3-1-4 | 10.0倍 |
| 1-5-3 | 10.0倍 |
| 1-5-4 | 10.0倍 |
| 1-5-6 | 10.0倍 |
| 3-1-5 | 15.0倍 |
| 5-1-6 | 15.0倍 |
◎1号艇 大平 誉史明 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は3号艇 品田 直樹、同頭の2着替わりは5号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 品田 直樹 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 5号艇 服部 幸男 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 大平 誉史明3439 | A1 | 5.68 | 6.45 | 29% | 33% | 0.16 | 0.0 | 4-6-6-6-6-2-2-5 | - | 51.0 |
| 2 | 池上 隆行3411 | B1 | 3.59 | 3.47 | 35% | 32% | 0.16 | 0.0 | 5-6-5-6-3-6-6 | - | 51.5 | |
| 3 | ○ | 品田 直樹4077 | A2 | 5.26 | 3.33 | 39% | 40% | 0.17 | 0.0 | 2-4-1-6-3-6-3-1-5 | - | 52.0 |
| 4 | ▲ | 桑原 啓3564 | B1 | 4.36 | 4.12 | 31% | 34% | 0.16 | 0.0 | 5-5-2-5-5-2-3-5 | - | 52.8 |
| 5 | △ | 服部 幸男3422 | A2 | 5.71 | 6.00 | 32% | 35% | 0.14 | 0.0 | 5-6-1-3-2-4-4-1-3 | - | 54.8 |
| 6 | 岩津 徹郎3935 | B1 | 5.61 | 5.72 | 35% | 42% | 0.17 | 0.0 | 5-4-1-5-5-2-3-6 | - | 53.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 642 | 61% | 80% | 88% | 0.15 |
| 2 | 561 | 20% | 50% | 67% | 0.15 |
| 3 | 574 | 17% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 522 | 13% | 36% | 54% | 0.15 |
| 5 | 525 | 10% | 26% | 48% | 0.16 |
| 6 | 385 | 3% | 12% | 32% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | 31% | 54% | 66% | 0.17 |
| 2 | 351 | 4% | 17% | 33% | 0.18 |
| 3 | 390 | 3% | 14% | 32% | 0.17 |
| 4 | 401 | 5% | 15% | 28% | 0.17 |
| 5 | 414 | 1% | 7% | 20% | 0.18 |
| 6 | 270 | 0% | 2% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 472 | 32% | 58% | 71% | 0.17 |
| 2 | 508 | 13% | 36% | 57% | 0.18 |
| 3 | 477 | 10% | 30% | 51% | 0.17 |
| 4 | 463 | 7% | 21% | 46% | 0.18 |
| 5 | 497 | 4% | 10% | 26% | 0.19 |
| 6 | 398 | 1% | 6% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | 38% | 56% | 66% | 0.17 |
| 2 | 415 | 9% | 29% | 44% | 0.16 |
| 3 | 462 | 10% | 26% | 41% | 0.16 |
| 4 | 505 | 12% | 26% | 42% | 0.15 |
| 5 | 484 | 6% | 15% | 26% | 0.16 |
| 6 | 337 | 4% | 10% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 669 | 67% | 84% | 89% | 0.16 |
| 2 | 524 | 22% | 49% | 64% | 0.16 |
| 3 | 569 | 16% | 37% | 56% | 0.16 |
| 4 | 717 | 19% | 42% | 62% | 0.16 |
| 5 | 372 | 8% | 26% | 45% | 0.16 |
| 6 | 135 | 3% | 10% | 27% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 43% | 67% | 79% | 0.16 |
| 2 | 412 | 11% | 41% | 58% | 0.16 |
| 3 | 427 | 10% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 398 | 5% | 21% | 46% | 0.17 |
| 5 | 416 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 396 | 2% | 9% | 27% | 0.19 |