下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.6倍 |
| 1-3 | 3.4倍 |
| 3-1 | 11.7倍 |
| 2-1 | 16.5倍 |
| 1-4 | 23.8倍 |
| 1-6 | 28.8倍 |
| 1-5 | 29.9倍 |
| 2-3 | 42.0倍 |
| 1-2-3 | 2.7倍 |
| 1-3-2 | 4.0倍 |
| 1-3-4 | 12.6倍 |
| 1-2-4 | 17.3倍 |
| 1-3-6 | 18.9倍 |
| 3-1-2 | 19.5倍 |
| 1-3-5 | 20.7倍 |
| 1-2-6 | 24.5倍 |
◎1号艇 原田 佑実 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 水野 望美、同頭の2着替わりは3号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 西岡 育未 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 水野 望美 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 原田 佑実 | 6.73 | 4 | 0.05 | 2 | 場平均より速い | 6.92→6.73 ↑0.19良化 節間着順 4-2-1-5-1-5 |
| 2 | 水野 望美 | 6.78 | 6 | 0.19 | 4 | タイム劣勢 | 7.03→6.78 ↑0.25良化 節間着順 2-5-4-1-5-3 |
| 3 | 西岡 育未 | 6.74 | 5 | 0.04 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.94→6.74 ↑0.20良化 節間着順 6-6-4-5-3-3 |
| 4 | 長野 未来 | 6.70 | 2 | 0.13 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.90→6.70 ↑0.20良化 節間着順 6-6-6-6-6-6 |
| 5 | 野田 亜湖 | 6.69 | 1 | 0.33 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.91→6.69 ↑0.22良化 節間着順 5-6-6-6-6-6 |
| 6 | 高木 茉白 | 6.72 | 3 | 0.25 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.84→6.72 ↑0.12良化 節間着順 5-6-6-6-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 原田 佑実4372 | A2 | 6.10 | 6.63 | 36% | 30% | 0.17 | -0.5 | 1-5-1-4-2-1-5-1-5 | - | 46.0 |
| 2 | ▲ | 水野 望美4678 | B1 | 4.38 | — | 33% | 30% | 0.17 | -0.5 | 5-4-2-5-4-1-5-3 | F1 | 46.0 |
| 3 | ○ | 西岡 育未4878 | B1 | 4.55 | 3.41 | 38% | 36% | 0.17 | 0.0 | 3-3-6-6-4-5-3-3 | - | 47.0 |
| 4 | △ | 長野 未来5399 | B2 | 1.33 | — | 32% | 31% | 0.25 | 0.0 | 6-6-6-6-6-6-6-6 | - | 43.5 |
| 5 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.20 | 1.18 | 37% | 30% | 0.28 | -0.5 | 6-4-5-6-6-6-6-6 | - | 49.4 | |
| 6 | 高木 茉白5360 | B1 | 3.23 | 3.00 | 29% | 32% | 0.17 | -0.5 | 6-6-5-6-6-6-4-5 | F2 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | 57% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 394 | 24% | 53% | 72% | 0.16 |
| 3 | 396 | 12% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 402 | 10% | 30% | 55% | 0.16 |
| 5 | 328 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 369 | 1% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | 56% | 71% | 83% | 0.15 |
| 2 | 443 | 16% | 43% | 60% | 0.17 |
| 3 | 424 | 9% | 31% | 54% | 0.17 |
| 4 | 406 | 7% | 24% | 44% | 0.17 |
| 5 | 435 | 6% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 360 | 2% | 8% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 31% | 51% | 70% | 0.18 |
| 2 | 289 | 10% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 297 | 6% | 18% | 40% | 0.17 |
| 4 | 276 | 7% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 318 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 6 | 407 | 0% | 1% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 15 | 0% | 0% | 7% | 0.23 |
| 5 | 14 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 162 | 0% | 0% | 4% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 39 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 5 | 43 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 42% | 50% | 58% | 0.12 |
| 2 | 20 | 0% | 5% | 20% | 0.20 |
| 3 | 21 | 0% | 24% | 48% | 0.21 |
| 4 | 65 | 2% | 8% | 11% | 0.19 |
| 5 | 75 | 0% | 4% | 11% | 0.19 |
| 6 | 171 | 0% | 2% | 6% | 0.19 |