下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.8倍 |
| 1-3 | 3.3倍 |
| 1-5 | 6.0倍 |
| 3-1 | 10.1倍 |
| 1-4 | 13.4倍 |
| 2-1 | 16.3倍 |
| 1-6 | 24.1倍 |
| 3-5 | 25.7倍 |
| 1-2-3 | 5.0倍 |
| 1-3-2 | 5.6倍 |
| 1-3-5 | 7.4倍 |
| 1-2-5 | 7.7倍 |
| 1-5-3 | 13.3倍 |
| 1-5-2 | 13.8倍 |
| 1-2-4 | 19.4倍 |
| 1-3-4 | 23.1倍 |
◎1号艇 後藤 美翼 の逃げが本線(推定勝率85%)。相手筆頭は3号艇 池 千夏、同頭の2着替わりは2号艇(31%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 池 千夏 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 濱崎 寿里矢 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤 美翼 | 6.62 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.95→6.62 ↑0.33良化 節間着順 5-5-2-2-1-4 |
| 2 | 濱崎 寿里矢 | 6.71 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.96→6.71 ↑0.25良化 節間着順 5-5-3-4-5-6 |
| 3 | 池 千夏 | 6.72 | 6 | 0.46 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.91→6.72 ↑0.19良化 節間着順 2-4-4-4-4-3 |
| 4 | 野田 亜湖 | 6.68 | 2 | 0.23 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.91→6.68 ↑0.23良化 節間着順 4-5-6-6-6-6 |
| 5 | 樫葉 新心 | 6.70 | 3 | 0.12 | 4 | 場平均より速い | 6.88→6.70 ↑0.18良化 節間着順 4-5-6-4-3-3 |
| 6 | 高木 茉白 | 6.70 | 4 | 0.11 | 3 | 場平均より速い | 6.84→6.70 ↑0.14良化 節間着順 6-5-6-6-6-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.58 | 5.67 | 38% | 30% | 0.21 | -0.5 | 1-4-2-5-5-2-2-1-4 | - | 47.0 |
| 2 | ▲ | 濱崎 寿里矢4997 | B2 | 3.11 | 3.00 | 32% | 34% | 0.18 | -0.5 | 4-5-5-3-4-5-6 | - | 48.2 |
| 3 | ○ | 池 千夏3509 | B1 | 3.24 | 4.32 | 29% | 33% | 0.15 | -0.5 | 6-6-2-4-4-4-4-3 | - | 48.9 |
| 4 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.20 | 1.18 | 37% | 30% | 0.28 | -0.5 | 6-4-5-6-6-6-6 | - | 49.4 | |
| 5 | △ | 樫葉 新心5334 | B1 | 2.87 | 2.00 | 32% | 40% | 0.18 | 0.0 | 5-4-5-6-4-3-3 | F1 | 46.0 |
| 6 | 高木 茉白5360 | B1 | 3.23 | 3.00 | 29% | 32% | 0.17 | -0.5 | 6-6-5-6-6-6-4 | F2 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 321 | 29% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 327 | 11% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 343 | 10% | 31% | 54% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 20% | 46% | 0.20 |
| 5 | 339 | 4% | 15% | 37% | 0.20 |
| 6 | 231 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | 14% | 20% | 40% | 0.19 |
| 2 | 85 | 2% | 11% | 28% | 0.19 |
| 3 | 98 | 0% | 6% | 12% | 0.18 |
| 4 | 103 | 7% | 10% | 15% | 0.17 |
| 5 | 116 | 1% | 4% | 6% | 0.17 |
| 6 | 298 | 0% | 1% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 277 | 26% | 48% | 65% | 0.15 |
| 2 | 342 | 5% | 25% | 43% | 0.16 |
| 3 | 335 | 6% | 15% | 32% | 0.15 |
| 4 | 291 | 8% | 18% | 33% | 0.14 |
| 5 | 355 | 3% | 13% | 27% | 0.14 |
| 6 | 263 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 39 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 5 | 43 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 12% | 21% | 36% | 0.17 |
| 2 | 48 | 4% | 15% | 33% | 0.20 |
| 3 | 61 | 5% | 15% | 20% | 0.19 |
| 4 | 89 | 1% | 6% | 12% | 0.20 |
| 5 | 117 | 1% | 2% | 10% | 0.21 |
| 6 | 229 | 0% | 0% | 3% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 42% | 50% | 58% | 0.12 |
| 2 | 20 | 0% | 5% | 20% | 0.20 |
| 3 | 21 | 0% | 24% | 48% | 0.21 |
| 4 | 65 | 2% | 8% | 11% | 0.19 |
| 5 | 75 | 0% | 4% | 11% | 0.19 |
| 6 | 171 | 0% | 2% | 6% | 0.19 |