下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.4倍 |
| 1-2 | 4.2倍 |
| 2-1 | 5.9倍 |
| 3-1 | 6.9倍 |
| 1-5 | 13.5倍 |
| 2-3 | 16.5倍 |
| 3-2 | 17.5倍 |
| 1-4 | 21.5倍 |
| 1-2-3 | 5.4倍 |
| 1-3-2 | 5.9倍 |
| 1-3-5 | 9.4倍 |
| 1-2-5 | 11.9倍 |
| 1-3-4 | 15.5倍 |
| 2-1-3 | 17.6倍 |
| 3-1-2 | 18.6倍 |
| 1-2-4 | 19.8倍 |
◎1号艇 山崎 小葉音 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は3号艇 中谷 朋子、同頭の2着替わりは2号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 村上 奈穂 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎 小葉音 | 6.70 | 1 | 0.11 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.92→6.70 ↑0.22良化 節間着順 1-3-3-6-4-5 |
| 2 | 村上 奈穂 | 6.79 | 5 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 | 6.88→6.79 ↑0.09良化 節間着順 3-6-2-1-1-6 |
| 3 | 中谷 朋子 | 6.75 | 4 | 0.16 | 6 | 起こし△ | 7.19→6.75 ↑0.44良化 節間着順 3-4-1-1-5-2 |
| 4 | 鈴木 成美 | 6.80 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 7.05→6.80 ↑0.25良化 節間着順 6-4-6-6-3-5 |
| 5 | 西岡 育未 | 6.71 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.94→6.71 ↑0.23良化 節間着順 3-6-6-4-5-3 |
| 6 | 長野 未来 | 6.73 | 3 | 0.08 | 2 | 場平均より速い | 6.90→6.73 ↑0.17良化 節間着順 6-6-6-6-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 山崎 小葉音5069 | B1 | 5.06 | 5.10 | 29% | 35% | 0.17 | -0.5 | 2-3-1-3-3-6-4-5 | - | 44.5 |
| 2 | ▲ | 村上 奈穂4844 | B1 | 3.81 | 4.65 | 29% | 41% | 0.18 | -0.5 | 2-4-3-6-2-1-1-6 | - | 49.2 |
| 3 | ○ | 中谷 朋子3845 | A2 | 6.08 | 6.45 | 32% | 42% | 0.21 | -0.5 | 5-5-3-4-1-1-5-2 | - | 45.5 |
| 4 | △ | 鈴木 成美4244 | B2 | 4.11 | 4.50 | 34% | 34% | 0.16 | -0.5 | 5-2-6-4-6-6-3-5 | - | 45.0 |
| 5 | 西岡 育未4878 | B1 | 4.55 | 3.41 | 38% | 36% | 0.17 | 0.0 | 3-3-6-6-4-5-3 | - | 47.0 | |
| 6 | 長野 未来5399 | B2 | 1.33 | — | 32% | 31% | 0.25 | -0.5 | 6-6-6-6-6-6-6 | - | 43.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | 39% | 61% | 77% | 0.16 |
| 2 | 159 | 9% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 184 | 15% | 32% | 46% | 0.15 |
| 4 | 228 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 256 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 280 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 352 | 9% | 31% | 48% | 0.18 |
| 3 | 332 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 329 | 5% | 14% | 35% | 0.19 |
| 5 | 382 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 6 | 494 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 440 | 23% | 54% | 71% | 0.19 |
| 3 | 459 | 23% | 46% | 66% | 0.18 |
| 4 | 465 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 351 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 402 | 13% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 395 | 6% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 365 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 407 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 296 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 31% | 51% | 70% | 0.18 |
| 2 | 289 | 10% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 297 | 6% | 18% | 40% | 0.17 |
| 4 | 276 | 7% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 318 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 6 | 407 | 0% | 1% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 15 | 0% | 0% | 7% | 0.23 |
| 5 | 14 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 162 | 0% | 0% | 4% | 0.24 |