下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.1倍 |
| 1-3 | 3.3倍 |
| 1-5 | 6.8倍 |
| 2-1 | 8.6倍 |
| 3-1 | 16.5倍 |
| 2-3 | 16.9倍 |
| 5-1 | 17.7倍 |
| 1-4 | 18.3倍 |
| 1-2-3 | 4.6倍 |
| 1-3-2 | 6.8倍 |
| 1-2-5 | 8.5倍 |
| 1-3-5 | 10.1倍 |
| 2-1-3 | 14.2倍 |
| 1-5-2 | 15.8倍 |
| 1-5-3 | 17.3倍 |
| 2-1-5 | 21.4倍 |
◎1号艇 豊田 結 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は2号艇 冨名腰 桃奈、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 冨名腰 桃奈 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 向井田 真紀 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田 結 | 6.70 | 4 | 0.03 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.90→6.70 ↑0.20良化 節間着順 4-1-4-3-2-3 |
| 2 | 冨名腰 桃奈 | 6.67 | 1 | 0.19 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.88→6.67 ↑0.21良化 節間着順 3-4-3-5-2-1 |
| 3 | 向井田 真紀 | 6.70 | 5 | 0.24 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.94→6.70 ↑0.24良化 節間着順 1-3-6-2-3-2 |
| 4 | 戸田 海咲音 | 6.69 | 3 | 0.04 | 2 | 場平均より速い | 6.91→6.69 ↑0.22良化 節間着順 4-6-6-5-6-6 |
| 5 | 岩崎 麗子 | 6.70 | 6 | 0.22 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.95→6.70 ↑0.25良化 節間着順 1-6-4-6-2-1 |
| 6 | 宮田 栞 | 6.68 | 2 | 0.08 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.97→6.68 ↑0.29良化 節間着順 6-5-6-5-5-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 豊田 結4689 | B1 | 4.97 | 3.50 | 47% | 35% | 0.16 | -0.5 | 2-1-4-1-4-3-2-3 | - | 53.0 |
| 2 | ○ | 冨名腰 桃奈5117 | B1 | 5.13 | 3.33 | 39% | 38% | 0.19 | 0.0 | 1-3-4-3-5-2-1 | - | 45.5 |
| 3 | ▲ | 向井田 真紀4784 | B1 | 3.49 | 4.54 | 35% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-1-3-6-2-3-2 | F1 | 50.1 |
| 4 | 戸田 海咲音5387 | B2 | 1.52 | 1.06 | 39% | 30% | 0.20 | -0.5 | 5-4-6-6-5-6-6 | - | 51.2 | |
| 5 | △ | 岩崎 麗子5320 | B1 | 3.48 | 2.28 | 36% | 39% | 0.18 | -0.5 | 4-1-6-4-6-2-1 | - | 47.3 |
| 6 | 宮田 栞5464 | B2 | 1.24 | — | 36% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-6-5-6-5-5-6 | - | 49.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 43% | 59% | 72% | 0.18 |
| 2 | 244 | 10% | 31% | 53% | 0.18 |
| 3 | 261 | 7% | 21% | 42% | 0.18 |
| 4 | 231 | 7% | 19% | 40% | 0.17 |
| 5 | 272 | 3% | 11% | 24% | 0.18 |
| 6 | 239 | 2% | 4% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | 32% | 49% | 61% | 0.18 |
| 2 | 125 | 7% | 29% | 45% | 0.19 |
| 3 | 137 | 9% | 26% | 47% | 0.17 |
| 4 | 161 | 6% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 168 | 2% | 11% | 23% | 0.18 |
| 6 | 314 | 0% | 2% | 7% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 142 | 33% | 55% | 67% | 0.17 |
| 2 | 204 | 6% | 22% | 43% | 0.19 |
| 3 | 195 | 8% | 28% | 45% | 0.18 |
| 4 | 237 | 3% | 14% | 28% | 0.19 |
| 5 | 296 | 1% | 9% | 20% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 3% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 21 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 36 | 0% | 3% | 3% | 0.19 |
| 6 | 209 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 12% | 21% | 33% | 0.18 |
| 2 | 45 | 2% | 7% | 9% | 0.20 |
| 3 | 52 | 4% | 10% | 23% | 0.17 |
| 4 | 66 | 6% | 11% | 15% | 0.16 |
| 5 | 94 | 2% | 2% | 6% | 0.16 |
| 6 | 203 | 0% | 1% | 2% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.10 |
| 6 | 52 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |