下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.3倍 |
| 1-2 | 3.5倍 |
| 1-4 | 7.8倍 |
| 2-1 | 9.6倍 |
| 3-1 | 12.5倍 |
| 1-5 | 12.9倍 |
| 4-1 | 19.7倍 |
| 2-3 | 22.5倍 |
| 1-2-3 | 5.8倍 |
| 1-3-2 | 7.3倍 |
| 1-3-4 | 10.4倍 |
| 1-2-4 | 11.0倍 |
| 1-3-5 | 14.5倍 |
| 1-2-5 | 15.4倍 |
| 1-4-3 | 23.5倍 |
| 1-4-2 | 26.3倍 |
◎1号艇 喜井 つかさ の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は2号艇 豊田 結、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 豊田 結 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 後藤 美翼 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 喜井 つかさ | 6.67 | 2 | 0.06 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 7.11→6.67 ↑0.44良化 節間着順 2-5-2-1-3-5 |
| 2 | 豊田 結 | 6.69 | 4 | 0.04 | 2 | 場平均より速い | 6.90→6.69 ↑0.21良化 節間着順 1-4-3-2-3-1 |
| 3 | 後藤 美翼 | 6.68 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.95→6.68 ↑0.27良化 節間着順 5-2-2-1-4-1 |
| 4 | 三嶌 さらら | 6.64 | 1 | 0.18 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.95→6.64 ↑0.31良化 節間着順 5-3-3-4-5-1 |
| 5 | 小林 愛実 | 6.70 | 5 | 0.34 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.85→6.70 ↑0.15良化 節間着順 3-2-1-2-6-2 |
| 6 | 村上 奈穂 | 6.70 | 6 | 0.16 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.88→6.70 ↑0.18良化 節間着順 6-2-1-1-6-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.83 | 6.38 | 32% | 39% | 0.16 | -0.5 | 3-1-1-2-2-5-2-1-3-5 | F1 | 46.5 |
| 2 | ○ | 豊田 結4689 | B1 | 4.97 | 3.50 | 47% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-4-1-4-3-2-3-1 | - | 53.0 |
| 3 | ▲ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.58 | 5.67 | 38% | 30% | 0.21 | -0.5 | 1-4-2-5-5-2-2-1-4-1 | - | 47.0 |
| 4 | △ | 三嶌 さらら5326 | B1 | 4.84 | 3.12 | 33% | 40% | 0.19 | 0.0 | 2-1-1-5-3-3-4-5-1 | - | 47.1 |
| 5 | 小林 愛実5165 | B1 | 4.44 | 5.18 | 41% | 31% | 0.16 | -0.5 | 3-4-1-3-2-1-2-6-2 | - | 47.0 | |
| 6 | 村上 奈穂4844 | B1 | 3.81 | 4.65 | 29% | 41% | 0.18 | 0.0 | 2-4-3-6-2-1-1-6-2 | - | 49.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 327 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 341 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 342 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 262 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 43% | 59% | 72% | 0.18 |
| 2 | 244 | 10% | 31% | 53% | 0.18 |
| 3 | 261 | 7% | 21% | 42% | 0.18 |
| 4 | 231 | 7% | 19% | 40% | 0.17 |
| 5 | 272 | 3% | 11% | 24% | 0.18 |
| 6 | 239 | 2% | 4% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 321 | 29% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 327 | 11% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 343 | 10% | 31% | 54% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 20% | 46% | 0.20 |
| 5 | 339 | 4% | 15% | 37% | 0.20 |
| 6 | 231 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 35% | 41% | 50% | 0.21 |
| 2 | 42 | 14% | 43% | 55% | 0.16 |
| 3 | 48 | 17% | 38% | 42% | 0.17 |
| 4 | 92 | 2% | 9% | 29% | 0.19 |
| 5 | 112 | 3% | 10% | 19% | 0.17 |
| 6 | 262 | 1% | 2% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 105 | 27% | 48% | 63% | 0.17 |
| 2 | 130 | 14% | 28% | 49% | 0.18 |
| 3 | 137 | 5% | 18% | 42% | 0.17 |
| 4 | 148 | 9% | 24% | 45% | 0.19 |
| 5 | 180 | 3% | 12% | 28% | 0.18 |
| 6 | 455 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 352 | 9% | 31% | 48% | 0.18 |
| 3 | 332 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 329 | 5% | 14% | 35% | 0.19 |
| 5 | 382 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 6 | 494 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |