下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 4.3倍 |
| 2-3 | 6.8倍 |
| 1-3 | 7.2倍 |
| 2-1 | 8.2倍 |
| 3-1 | 9.2倍 |
| 3-2 | 10.4倍 |
| 1-4 | 16.0倍 |
| 2-4 | 17.9倍 |
| 1-2-3 | 7.9倍 |
| 1-3-2 | 10.2倍 |
| 2-1-3 | 13.1倍 |
| 2-3-1 | 15.9倍 |
| 1-2-4 | 18.7倍 |
| 2-3-4 | 18.9倍 |
| 1-3-4 | 20.8倍 |
| 3-1-2 | 23.6倍 |
◎1号艇 滝沢 織寧 の逃げが本線(推定勝率36%)。相手筆頭は2号艇 村上 奈穂、同頭の2着替わりは3号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 村上 奈穂 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 村上 奈穂 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 滝沢 織寧 | 6.91 | 3 | 0.18 | 4 | 場平均より遅い | 6.66→6.91 ↓0.25悪化 節間着順 6-3-5-5-6 |
| 2 | 村上 奈穂 | 6.88 | 1 | 0.12 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.72→6.88 ↓0.16悪化 節間着順 2-4-3-6-2 |
| 3 | 向井田 真紀 | 6.89 | 2 | 0.09 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.76→6.89 ↓0.13悪化 節間着順 4-3-1-3-6 |
| 4 | 池 千夏 | 6.91 | 4 | 0.15 | 3 | 場平均より遅い | 6.73→6.91 ↓0.18悪化 節間着順 6-6-2-4-4 |
| 5 | 戸田 海咲音 | 6.91 | 5 | 0.32 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.72→6.91 ↓0.19悪化 節間着順 5-4-6-6-5 |
| 6 | 西岡 育未 | 6.94 | 6 | 0.23 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.75→6.94 ↓0.19悪化 節間着順 3-3-6-6-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 滝沢 織寧5287 | B1 | 3.78 | 3.90 | 33% | 33% | 0.16 | -0.5 | 6-3-5-5-6 | F1 | 47.0 |
| 2 | ○ | 村上 奈穂4844 | B1 | 3.81 | 4.65 | 29% | 41% | 0.18 | 0.0 | 2-4-3-6-2 | - | 48.8 |
| 3 | ▲ | 向井田 真紀4784 | B1 | 3.49 | 4.54 | 35% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-1-3-6 | F1 | 50.7 |
| 4 | △ | 池 千夏3509 | B1 | 3.24 | 4.32 | 29% | 33% | 0.15 | 0.0 | 6-6-2-4-4 | - | 49.0 |
| 5 | 戸田 海咲音5387 | B2 | 1.52 | 1.06 | 39% | 30% | 0.20 | -0.5 | 5-4-6-6-5 | - | 51.3 | |
| 6 | 西岡 育未4878 | B1 | 4.55 | 3.41 | 38% | 36% | 0.17 | -0.5 | 3-3-6-6-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 11% | 22% | 38% | 0.17 |
| 2 | 61 | 7% | 21% | 36% | 0.16 |
| 3 | 61 | 2% | 8% | 23% | 0.16 |
| 4 | 97 | 6% | 13% | 28% | 0.17 |
| 5 | 113 | 2% | 5% | 21% | 0.17 |
| 6 | 181 | 0% | 2% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 235 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 351 | 9% | 31% | 48% | 0.18 |
| 3 | 331 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 329 | 5% | 14% | 35% | 0.19 |
| 5 | 382 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 6 | 493 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 142 | 33% | 55% | 67% | 0.17 |
| 2 | 204 | 6% | 22% | 43% | 0.19 |
| 3 | 194 | 8% | 27% | 45% | 0.19 |
| 4 | 236 | 3% | 14% | 28% | 0.19 |
| 5 | 294 | 1% | 9% | 20% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 3% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 277 | 26% | 48% | 65% | 0.15 |
| 2 | 341 | 5% | 25% | 43% | 0.16 |
| 3 | 335 | 6% | 15% | 32% | 0.15 |
| 4 | 290 | 8% | 18% | 33% | 0.14 |
| 5 | 354 | 3% | 13% | 27% | 0.14 |
| 6 | 263 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 21 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 35 | 0% | 3% | 3% | 0.19 |
| 6 | 208 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 31% | 51% | 70% | 0.18 |
| 2 | 289 | 10% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 295 | 6% | 18% | 40% | 0.17 |
| 4 | 276 | 7% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 318 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 6 | 406 | 0% | 1% | 9% | 0.20 |