下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.8倍 |
| 1-4 | 4.1倍 |
| 4-1 | 7.7倍 |
| 2-1 | 7.8倍 |
| 2-4 | 14.0倍 |
| 4-6 | 14.0倍 |
| 1-3 | 15.2倍 |
| 4-2 | 17.2倍 |
| 1-2-4 | 7.8倍 |
| 1-2-6 | 10.9倍 |
| 1-4-2 | 11.5倍 |
| 1-4-6 | 13.7倍 |
| 1-2-3 | 15.9倍 |
| 2-1-4 | 17.0倍 |
| 2-1-6 | 19.5倍 |
| 2-4-6 | 26.5倍 |
◎1号艇 永井 聖美 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 山崎 小葉音、同頭の2着替わりは4号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山崎 小葉音 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 堀之内 紀代子 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永井 聖美 | 6.85 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.69→6.85 ↓0.16悪化 節間着順 3-5-3-3 |
| 2 | 山崎 小葉音 | 6.80 | 1 | 0.07 | 2 | タイム1位 | 6.66→6.80 ↓0.14悪化 節間着順 2-3-1-3 |
| 3 | 西岡 育未 | 6.90 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.75→6.90 ↓0.15悪化 節間着順 3-3-6-6 |
| 4 | 堀之内 紀代子 | 6.87 | 3 | 0.10 | 5 | 起こし△ | 6.69→6.87 ↓0.18悪化 節間着順 1-2-2-2-4 |
| 5 | 長野 未来 | 6.90 | 6 | 0.13 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.71→6.90 ↓0.19悪化 節間着順 6-6-6-6 |
| 6 | 喜井 つかさ | 6.88 | 4 | 0.07 | 3 | 場平均より遅い | 6.73→6.88 ↓0.15悪化 節間着順 3-1-1-2-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 永井 聖美3993 | B1 | 5.63 | 5.37 | 40% | 46% | 0.16 | 0.0 | 3-5-3-3 | - | 46.0 |
| 2 | ○ | 山崎 小葉音5069 | B1 | 5.06 | 5.10 | 29% | 35% | 0.17 | -0.5 | 2-3-1-3 | - | 44.5 |
| 3 | △ | 西岡 育未4878 | B1 | 4.55 | 3.41 | 38% | 36% | 0.17 | -0.5 | 3-3-6-6 | - | 47.0 |
| 4 | ▲ | 堀之内 紀代子4011 | A2 | 6.47 | 5.89 | 34% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-2-2-2-4 | F1 | 46.0 |
| 5 | 長野 未来5399 | B2 | 1.33 | — | 32% | 31% | 0.25 | -0.5 | 6-6-6-6 | - | 43.5 | |
| 6 | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.83 | 6.38 | 32% | 39% | 0.16 | -0.5 | 3-1-1-2-2 | F1 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278 | 54% | 68% | 80% | 0.16 |
| 2 | 280 | 21% | 50% | 65% | 0.16 |
| 3 | 280 | 14% | 40% | 56% | 0.16 |
| 4 | 264 | 14% | 34% | 52% | 0.15 |
| 5 | 270 | 7% | 17% | 36% | 0.15 |
| 6 | 169 | 2% | 9% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | 39% | 61% | 77% | 0.16 |
| 2 | 157 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 184 | 15% | 32% | 46% | 0.15 |
| 4 | 228 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 255 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 279 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 31% | 51% | 70% | 0.18 |
| 2 | 289 | 10% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 295 | 6% | 18% | 40% | 0.17 |
| 4 | 276 | 7% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 318 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 6 | 406 | 0% | 1% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 59% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 438 | 26% | 55% | 70% | 0.18 |
| 3 | 497 | 18% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 454 | 17% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 444 | 11% | 27% | 44% | 0.16 |
| 6 | 453 | 9% | 19% | 36% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 14 | 0% | 0% | 7% | 0.23 |
| 5 | 13 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 161 | 0% | 0% | 4% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 326 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 341 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 341 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 261 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |