下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-3 | 3.5倍 |
| 2-4 | 4.2倍 |
| 2-1 | 8.0倍 |
| 3-2 | 9.6倍 |
| 1-2 | 10.2倍 |
| 4-2 | 15.8倍 |
| 1-3 | 18.8倍 |
| 3-1 | 19.7倍 |
| 2-3-4 | 8.0倍 |
| 2-4-3 | 12.2倍 |
| 2-1-3 | 13.8倍 |
| 2-3-1 | 14.5倍 |
| 2-3-6 | 16.8倍 |
| 1-2-3 | 17.0倍 |
| 2-1-4 | 17.0倍 |
| 2-4-1 | 20.8倍 |
◎2号艇 原田 佑実 の差しが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は3号艇 後藤 美翼、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 後藤 美翼 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 3-2-4
警戒 1号艇 植竹 玲奈 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 植竹 玲奈 | 6.92 | 3 | 0.13 | 3 | 場平均より遅い | 6.74→6.92 ↓0.18悪化 節間着順 2-6-4-4-1 |
| 2 | 原田 佑実 | 6.92 | 4 | 0.08 | 2 | 場平均より遅い | 6.69→6.92 ↓0.23悪化 節間着順 1-5-1-4-2 |
| 3 | 後藤 美翼 | 6.91 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.61→6.91 ↓0.30悪化 節間着順 1-4-2-5-5 |
| 4 | 三嶌 さらら | 6.88 | 1 | 0.19 | 6 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.67→6.88 ↓0.21悪化 節間着順 2-1-1-5 |
| 5 | 宮田 栞 | 6.92 | 5 | 0.18 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 外へ5→6 | 6.68→6.92 ↓0.24悪化 節間着順 6-6-5-6 |
| 6 | 向井田 真紀 | 6.94 | 6 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い 前付6→5 | 6.76→6.94 ↓0.18悪化 節間着順 4-3-1-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 植竹 玲奈5361 | B1 | 2.90 | 2.00 | 39% | 35% | 0.23 | 0.0 | 2-6-4-4-1 | - | 47.9 |
| 2 | ◎ | 原田 佑実4372 | A2 | 6.10 | 6.63 | 36% | 30% | 0.17 | -0.5 | 1-5-1-4-2 | - | 46.5 |
| 3 | ○ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.58 | 5.67 | 38% | 30% | 0.21 | 0.0 | 1-4-2-5-5 | - | 46.5 |
| 4 | △ | 三嶌 さらら5326 | B1 | 4.84 | 3.12 | 33% | 40% | 0.19 | 0.0 | 2-1-1-5 | - | 47.0 |
| 5 | 宮田 栞5464 | B2 | 1.24 | — | 36% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-6-5-6 | - | 49.2 | |
| 6 | 向井田 真紀4784 | B1 | 3.49 | 4.54 | 35% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-1-3 | F1 | 50.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 0% | 11% | 33% | 0.33 |
| 2 | 15 | 7% | 20% | 33% | 0.17 |
| 3 | 17 | 6% | 12% | 18% | 0.17 |
| 4 | 50 | 0% | 2% | 16% | 0.21 |
| 5 | 66 | 2% | 3% | 9% | 0.21 |
| 6 | 193 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 57% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 393 | 24% | 52% | 72% | 0.16 |
| 3 | 396 | 12% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 401 | 10% | 30% | 55% | 0.16 |
| 5 | 327 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 369 | 1% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | 28% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 326 | 11% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 342 | 11% | 31% | 54% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 20% | 46% | 0.20 |
| 5 | 339 | 4% | 15% | 37% | 0.20 |
| 6 | 230 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 35% | 41% | 50% | 0.21 |
| 2 | 41 | 15% | 44% | 54% | 0.16 |
| 3 | 47 | 17% | 38% | 43% | 0.17 |
| 4 | 90 | 2% | 9% | 29% | 0.19 |
| 5 | 112 | 3% | 10% | 19% | 0.17 |
| 6 | 262 | 1% | 2% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.10 |
| 6 | 49 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 142 | 33% | 55% | 67% | 0.17 |
| 2 | 204 | 6% | 22% | 43% | 0.19 |
| 3 | 194 | 8% | 27% | 45% | 0.19 |
| 4 | 236 | 3% | 14% | 28% | 0.19 |
| 5 | 294 | 1% | 9% | 20% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 3% | 10% | 0.19 |