下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.4倍 |
| 1-2 | 3.5倍 |
| 1-4 | 7.6倍 |
| 3-1 | 8.7倍 |
| 1-5 | 13.7倍 |
| 2-1 | 14.2倍 |
| 1-6 | 29.8倍 |
| 4-1 | 34.7倍 |
| 1-3-2 | 6.3倍 |
| 1-2-3 | 6.9倍 |
| 1-3-4 | 7.5倍 |
| 1-3-5 | 10.9倍 |
| 1-2-4 | 13.4倍 |
| 1-4-3 | 18.9倍 |
| 1-2-5 | 20.9倍 |
| 1-4-2 | 21.6倍 |
◎1号艇 平山 智加 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は2号艇 黒澤 めぐみ、同頭の2着替わりは3号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 平高 奈菜 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 黒澤 めぐみ の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山 智加 | 6.88 | 3 | 0.00 | 0 | 場平均より遅い | 6.72→6.88 ↓0.16悪化 節間着順 3-4-2-1-3-2 |
| 2 | 黒澤 めぐみ | 6.87 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 | 6.70→6.87 ↓0.17悪化 節間着順 2-3-1-3-2-5 |
| 3 | 平高 奈菜 | 6.95 | 6 | 0.04 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.75→6.95 ↓0.20悪化 節間着順 2-1-5-1-2-3 |
| 4 | 藤原 早菜 | 6.88 | 4 | 0.20 | 4 | 場平均より遅い | 6.66→6.88 ↓0.22悪化 節間着順 1-3-4-4-1-1 |
| 5 | 原田 佑実 | 6.87 | 2 | 0.24 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.69→6.87 ↓0.18悪化 節間着順 1-5-1-4-2-1 |
| 6 | 山崎 小葉音 | 6.92 | 5 | 0.15 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.66→6.92 ↓0.26悪化 節間着順 2-3-1-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平山 智加4387 | A1 | 6.76 | 6.13 | 33% | 35% | 0.15 | 0.0 | 3-4-2-1-3-2 | - | 46.0 |
| 2 | ▲ | 黒澤 めぐみ4791 | B1 | 5.92 | 5.25 | 36% | 32% | 0.20 | -0.5 | 2-3-1-3-2-5 | - | 47.0 |
| 3 | ○ | 平高 奈菜4450 | A2 | 6.79 | 6.69 | 36% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-5-1-2-3 | F1 | 47.0 |
| 4 | △ | 藤原 早菜5189 | A2 | 5.05 | 6.29 | 33% | 36% | 0.20 | 0.0 | 1-3-4-4-1-1 | - | 45.5 |
| 5 | 原田 佑実4372 | A2 | 6.10 | 6.63 | 36% | 30% | 0.17 | -0.5 | 1-5-1-4-2-1 | - | 46.5 | |
| 6 | 山崎 小葉音5069 | B1 | 5.06 | 5.10 | 29% | 35% | 0.17 | -0.5 | 2-3-1-3-3 | - | 44.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 380 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 368 | 24% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 403 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 308 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 284 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | 37% | 56% | 66% | 0.18 |
| 2 | 315 | 13% | 34% | 57% | 0.19 |
| 3 | 324 | 10% | 32% | 50% | 0.18 |
| 4 | 298 | 12% | 29% | 45% | 0.18 |
| 5 | 344 | 3% | 14% | 34% | 0.19 |
| 6 | 471 | 1% | 7% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 648 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 501 | 27% | 57% | 74% | 0.16 |
| 3 | 483 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 527 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 450 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 368 | 4% | 17% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 34% | 52% | 65% | 0.20 |
| 2 | 122 | 15% | 33% | 59% | 0.20 |
| 3 | 140 | 11% | 29% | 47% | 0.20 |
| 4 | 142 | 5% | 19% | 43% | 0.19 |
| 5 | 185 | 4% | 11% | 24% | 0.19 |
| 6 | 332 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 57% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 393 | 24% | 52% | 72% | 0.16 |
| 3 | 396 | 12% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 401 | 10% | 30% | 55% | 0.16 |
| 5 | 327 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 369 | 1% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | 39% | 61% | 77% | 0.16 |
| 2 | 157 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 184 | 15% | 32% | 46% | 0.15 |
| 4 | 228 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 255 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 279 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |