下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.2倍 |
| 3-1 | 5.8倍 |
| 3-6 | 8.3倍 |
| 1-6 | 8.9倍 |
| 1-2 | 9.0倍 |
| 6-3 | 11.6倍 |
| 6-1 | 15.3倍 |
| 1-4 | 22.4倍 |
| 1-3-6 | 6.1倍 |
| 1-3-2 | 8.5倍 |
| 3-1-6 | 9.8倍 |
| 1-6-3 | 12.8倍 |
| 1-2-3 | 13.5倍 |
| 3-6-1 | 17.6倍 |
| 3-1-2 | 19.8倍 |
| 1-3-4 | 20.6倍 |
◎1号艇 小林 愛実 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は3号艇 平山 智加、同頭の2着替わりは6号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 平山 智加 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 3号艇 平山 智加 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林 愛実 | 6.85 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 | 6.71→6.85 ↓0.14悪化 節間着順 3-4-1-3-2 |
| 2 | 藤田 美代 | 6.86 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.67→6.86 ↓0.19悪化 節間着順 5-3-3-2-4 |
| 3 | 平山 智加 | 6.89 | 4 | 0.26 | 4 | 場平均より遅い | 6.72→6.89 ↓0.17悪化 節間着順 3-4-2-1-3 |
| 4 | 橋谷田 佳織 | 6.91 | 6 | 0.36 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.68→6.91 ↓0.23悪化 節間着順 4-3-4-1-5 |
| 5 | 池田 美優 | 6.90 | 5 | 0.29 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 外へ5→6 | 6.70→6.90 ↓0.20悪化 節間着順 5-6-6-5-4 |
| 6 | 堀之内 紀代子 | 6.88 | 3 | 0.18 | 3 | 場平均より遅い 前付6→5 | 6.69→6.88 ↓0.19悪化 節間着順 1-2-2-2-4-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小林 愛実5165 | B1 | 4.44 | 5.18 | 41% | 31% | 0.16 | 0.0 | 3-4-1-3-2 | - | 47.4 |
| 2 | △ | 藤田 美代3551 | B1 | 3.83 | 4.22 | 40% | 35% | 0.20 | 0.0 | 5-3-3-2-4 | - | 44.5 |
| 3 | ○ | 平山 智加4387 | A1 | 6.76 | 6.13 | 33% | 35% | 0.15 | 0.0 | 3-4-2-1-3 | - | 46.0 |
| 4 | 橋谷田 佳織3355 | B2 | 3.35 | 2.26 | 47% | 33% | 0.26 | -0.5 | 4-3-4-1-5 | - | 39.5 | |
| 5 | 池田 美優5442 | B2 | 1.67 | 1.33 | 41% | 37% | 0.20 | 0.0 | 5-6-6-5-4 | F1 | 45.5 | |
| 6 | ▲ | 堀之内 紀代子4011 | A2 | 6.47 | 5.89 | 34% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-2-2-2-4-2 | F1 | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 26% | 47% | 62% | 0.17 |
| 2 | 130 | 14% | 28% | 49% | 0.18 |
| 3 | 136 | 5% | 18% | 42% | 0.17 |
| 4 | 147 | 10% | 23% | 44% | 0.19 |
| 5 | 180 | 3% | 12% | 28% | 0.18 |
| 6 | 455 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 251 | 30% | 48% | 63% | 0.21 |
| 2 | 357 | 10% | 29% | 50% | 0.20 |
| 3 | 342 | 7% | 20% | 38% | 0.20 |
| 4 | 322 | 4% | 13% | 33% | 0.19 |
| 5 | 310 | 2% | 13% | 24% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 380 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 368 | 24% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 403 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 308 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 284 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 213 | 9% | 24% | 49% | 0.23 |
| 2 | 304 | 4% | 20% | 45% | 0.26 |
| 3 | 296 | 1% | 12% | 38% | 0.26 |
| 4 | 263 | 4% | 13% | 31% | 0.25 |
| 5 | 281 | 1% | 9% | 26% | 0.26 |
| 6 | 169 | 1% | 4% | 20% | 0.29 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 123 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 59% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 438 | 26% | 55% | 70% | 0.18 |
| 3 | 497 | 18% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 454 | 17% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 444 | 11% | 27% | 44% | 0.16 |
| 6 | 453 | 9% | 19% | 36% | 0.15 |