下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.4倍 |
| 2-1 | 3.9倍 |
| 1-3 | 10.6倍 |
| 1-4 | 15.4倍 |
| 1-5 | 15.9倍 |
| 1-6 | 17.2倍 |
| 2-6 | 17.5倍 |
| 2-3 | 23.6倍 |
| 1-2-3 | 6.8倍 |
| 1-2-6 | 7.7倍 |
| 1-2-4 | 10.5倍 |
| 2-1-6 | 11.0倍 |
| 1-2-5 | 12.8倍 |
| 2-1-3 | 14.6倍 |
| 2-1-4 | 17.9倍 |
| 1-3-2 | 18.6倍 |
◎1号艇 浜野 孝志 の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は2号艇 浜先 真範、同頭の2着替わりは3号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 浜先 真範 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 浜先 真範 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浜野 孝志 | 6.85 | 3 | 0.03 | 2 | 場平均より遅い | 6.85→6.85 →横ばい 節間着順 4-5-6-3-5-2 |
| 2 | 浜先 真範 | 6.82 | 1 | 0.28 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.88→6.82 ↑0.06良化 節間着順 4-3-1-2-1-2 |
| 3 | 柳瀬 幹太 | 6.83 | 2 | 0.13 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.94→6.83 ↑0.11良化 節間着順 6-4-4-4-4-4 |
| 4 | 松本 怜 | 6.88 | 6 | 0.05 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.91→6.88 ↑0.03良化 節間着順 4-1-3-4-5-4 |
| 5 | 丹下 健 | 6.87 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.87 →横ばい 節間着順 2-6-5-5-3-6 |
| 6 | 大野 芳顕 | 6.85 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.90→6.85 ↑0.05良化 節間着順 3-1-3-4-1-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 浜野 孝志4156 | A2 | 5.38 | — | 42% | 36% | 0.17 | -0.5 | 4-1-5-4-5-6-3-5-2 | - | 56.5 |
| 2 | ○ | 浜先 真範4798 | A1 | 6.52 | 6.66 | 22% | 29% | 0.13 | 0.0 | 5-1-3-4-3-1-2-1-2 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 柳瀬 幹太5083 | B1 | 4.42 | 5.43 | 22% | 28% | 0.17 | 0.0 | 1-2-6-4-4-4-4-4 | F1 | 53.1 |
| 4 | △ | 松本 怜5148 | B1 | 5.21 | 4.71 | 32% | 20% | 0.18 | 0.0 | 2-6-4-1-3-4-5-4 | F1 | 47.0 |
| 5 | 丹下 健4139 | B1 | 4.27 | 4.33 | 45% | 22% | 0.19 | 0.0 | 1-3-2-6-5-5-3-6 | - | 53.4 | |
| 6 | 大野 芳顕4363 | A2 | 5.22 | 5.79 | 41% | 36% | 0.17 | 0.0 | 4-4-5-3-1-3-4-1-2 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522 | 60% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 428 | 18% | 47% | 66% | 0.17 |
| 3 | 482 | 15% | 41% | 63% | 0.15 |
| 4 | 509 | 15% | 34% | 54% | 0.17 |
| 5 | 484 | 6% | 21% | 44% | 0.17 |
| 6 | 380 | 2% | 9% | 26% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 442 | 66% | 81% | 88% | 0.14 |
| 2 | 365 | 23% | 56% | 72% | 0.14 |
| 3 | 383 | 19% | 42% | 67% | 0.14 |
| 4 | 402 | 12% | 35% | 60% | 0.16 |
| 5 | 442 | 8% | 25% | 45% | 0.14 |
| 6 | 556 | 3% | 10% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133 | 35% | 54% | 63% | 0.17 |
| 2 | 182 | 5% | 29% | 46% | 0.17 |
| 3 | 183 | 6% | 20% | 36% | 0.16 |
| 4 | 187 | 7% | 14% | 28% | 0.16 |
| 5 | 235 | 4% | 11% | 25% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 5% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 38% | 53% | 70% | 0.20 |
| 2 | 119 | 8% | 29% | 45% | 0.19 |
| 3 | 127 | 12% | 22% | 45% | 0.20 |
| 4 | 144 | 8% | 24% | 44% | 0.19 |
| 5 | 170 | 1% | 5% | 15% | 0.19 |
| 6 | 334 | 0% | 1% | 4% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | 48% | 71% | 81% | 0.16 |
| 2 | 463 | 12% | 35% | 51% | 0.17 |
| 3 | 490 | 9% | 29% | 49% | 0.16 |
| 4 | 442 | 12% | 27% | 44% | 0.16 |
| 5 | 462 | 5% | 19% | 32% | 0.16 |
| 6 | 378 | 2% | 5% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 513 | 61% | 81% | 88% | 0.14 |
| 2 | 463 | 16% | 43% | 63% | 0.16 |
| 3 | 483 | 14% | 37% | 57% | 0.15 |
| 4 | 495 | 13% | 28% | 54% | 0.16 |
| 5 | 518 | 6% | 17% | 39% | 0.16 |
| 6 | 426 | 2% | 9% | 27% | 0.18 |