| 1-2 | 1.3倍 |
| 2-1 | 4.5倍 |
| 1-3 | 11.0倍 |
| 1-4 | 15.3倍 |
| 1-6 | 30.6倍 |
| 4-1 | 44.3倍 |
| 3-1 | 66.5倍 |
| 4-2 | 66.5倍 |
| 1-2-3 | 3.1倍 |
| 1-3-2 | 6.0倍 |
| 1-2-4 | 10.1倍 |
| 1-2-6 | 13.0倍 |
| 1-2-5 | 17.7倍 |
| 2-1-3 | 22.3倍 |
| 2-1-4 | 25.8倍 |
| 2-1-6 | 29.7倍 |
◎1号艇 三好 勇人 の逃げが本線(推定勝率72%)。相手筆頭は2号艇 佐藤 大佑、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 佐藤 大佑 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 佐藤 大佑 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三好 勇人 | 6.97 | 2 | 0.14 | 5 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 6.99→6.97 ↑0.02良化 節間着順 2-2-3 |
| 2 | 佐藤 大佑 | 6.94 | 1 | 0.05 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.96→6.94 ↑0.02良化 節間着順 1-4-4 |
| 3 | 大西 隆洋 | 7.07 | 5 | 0.28 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.10→7.07 ↑0.03良化 節間着順 6-2-4 |
| 4 | 藤森 拓海 | 7.03 | 4 | 0.13 | 4 | 場平均より遅い | 7.06→7.03 ↑0.03良化 節間着順 6-5-4 |
| 5 | 沼田 大都 | 6.99 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 7.06→6.99 ↑0.07良化 節間着順 5-5 |
| 6 | 山田 真聖 | 7.07 | 6 | 0.08 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.02→7.07 ↓0.05悪化 節間着順 4-2-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 61% | 80% | 88% | 0.13 |
| 2 | 429 | 16% | 43% | 63% | 0.15 |
| 3 | 432 | 12% | 33% | 57% | 0.15 |
| 4 | 476 | 13% | 28% | 47% | 0.16 |
| 5 | 453 | 4% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 370 | 3% | 9% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | 59% | 71% | 78% | 0.16 |
| 2 | 430 | 24% | 54% | 66% | 0.16 |
| 3 | 451 | 24% | 46% | 66% | 0.15 |
| 4 | 438 | 27% | 42% | 58% | 0.15 |
| 5 | 460 | 14% | 29% | 46% | 0.16 |
| 6 | 453 | 6% | 16% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 27% | 54% | 67% | 0.15 |
| 2 | 397 | 5% | 23% | 39% | 0.17 |
| 3 | 418 | 3% | 15% | 30% | 0.17 |
| 4 | 391 | 6% | 21% | 36% | 0.15 |
| 5 | 430 | 6% | 15% | 25% | 0.14 |
| 6 | 333 | 1% | 5% | 13% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 17% | 33% | 44% | 0.21 |
| 2 | 67 | 4% | 28% | 40% | 0.19 |
| 3 | 73 | 8% | 22% | 41% | 0.17 |
| 4 | 84 | 2% | 7% | 24% | 0.18 |
| 5 | 111 | 3% | 10% | 23% | 0.18 |
| 6 | 207 | 0% | 4% | 7% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | 31% | 48% | 61% | 0.20 |
| 2 | 157 | 8% | 31% | 54% | 0.20 |
| 3 | 172 | 4% | 15% | 38% | 0.18 |
| 4 | 165 | 2% | 13% | 30% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 6 | 330 | 0% | 1% | 6% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 151 | 46% | 60% | 68% | 0.15 |
| 2 | 208 | 5% | 24% | 38% | 0.16 |
| 3 | 240 | 10% | 29% | 43% | 0.15 |
| 4 | 214 | 10% | 20% | 30% | 0.16 |
| 5 | 288 | 4% | 11% | 24% | 0.17 |
| 6 | 410 | 1% | 4% | 10% | 0.18 |