| 1-3 | 3.8倍 |
| 3-1 | 5.0倍 |
| 1-2 | 9.8倍 |
| 3-5 | 10.7倍 |
| 1-5 | 11.3倍 |
| 1-4 | 13.3倍 |
| 1-6 | 15.1倍 |
| 3-4 | 16.1倍 |
| 3-1-5 | 7.6倍 |
| 3-1-4 | 9.8倍 |
| 1-3-5 | 12.9倍 |
| 1-3-4 | 14.3倍 |
| 3-1-6 | 16.3倍 |
| 3-5-1 | 19.2倍 |
| 1-3-6 | 20.5倍 |
| 3-1-2 | 23.7倍 |
◎3号艇 平田 忠則 のまくりが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は1号艇 乃村 康友、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 乃村 康友 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 乃村 康友 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 乃村 康友 | 6.92 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.91→6.92 →横ばい 節間着順 2-4 |
| 2 | 西川 真人 | 6.99 | 6 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.95→6.99 ↓0.04悪化 節間着順 6-6 |
| 3 | 平田 忠則 | 6.93 | 3 | 0.03 | 2 | 場平均より遅い | 6.80→6.93 ↓0.13悪化 節間着順 2-1 |
| 4 | 柴田 直哉 | 6.86 | 1 | 0.08 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 6.81→6.86 ↓0.05悪化 節間着順 6 |
| 5 | 中島 友和 | 6.93 | 4 | 0.13 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.96→6.93 ↑0.03良化 節間着順 4-4 |
| 6 | 峰重 侑治 | 6.93 | 5 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.82→6.93 ↓0.11悪化 節間着順 5-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 387 | 49% | 67% | 78% | 0.16 |
| 2 | 420 | 15% | 43% | 60% | 0.18 |
| 3 | 417 | 8% | 30% | 50% | 0.17 |
| 4 | 418 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 473 | 4% | 20% | 41% | 0.18 |
| 6 | 370 | 2% | 11% | 26% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 385 | 40% | 64% | 77% | 0.17 |
| 2 | 486 | 9% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 496 | 5% | 19% | 39% | 0.18 |
| 4 | 483 | 7% | 19% | 39% | 0.19 |
| 5 | 524 | 2% | 8% | 23% | 0.19 |
| 6 | 340 | 1% | 3% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | 72% | 82% | 89% | 0.13 |
| 2 | 490 | 21% | 60% | 74% | 0.15 |
| 3 | 474 | 16% | 49% | 75% | 0.15 |
| 4 | 523 | 16% | 47% | 71% | 0.15 |
| 5 | 458 | 9% | 33% | 60% | 0.17 |
| 6 | 346 | 5% | 18% | 45% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 49% | 63% | 74% | 0.17 |
| 2 | 359 | 11% | 36% | 54% | 0.18 |
| 3 | 347 | 14% | 37% | 57% | 0.17 |
| 4 | 325 | 6% | 25% | 48% | 0.19 |
| 5 | 402 | 5% | 16% | 35% | 0.18 |
| 6 | 482 | 1% | 4% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | 53% | 74% | 85% | 0.15 |
| 2 | 443 | 15% | 45% | 66% | 0.16 |
| 3 | 442 | 13% | 36% | 57% | 0.17 |
| 4 | 499 | 15% | 32% | 56% | 0.15 |
| 5 | 460 | 7% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 366 | 2% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | 50% | 67% | 75% | 0.18 |
| 2 | 349 | 10% | 33% | 54% | 0.19 |
| 3 | 391 | 12% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 406 | 12% | 31% | 51% | 0.17 |
| 5 | 426 | 4% | 15% | 32% | 0.17 |
| 6 | 347 | 2% | 6% | 20% | 0.19 |