下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.1倍 |
| 3-1 | 5.0倍 |
| 1-2 | 7.4倍 |
| 1-5 | 12.1倍 |
| 3-5 | 18.7倍 |
| 1-6 | 21.0倍 |
| 2-1 | 23.8倍 |
| 3-2 | 28.8倍 |
| 1-3-5 | 4.4倍 |
| 1-3-2 | 5.8倍 |
| 3-1-5 | 8.5倍 |
| 1-3-6 | 10.2倍 |
| 1-2-3 | 14.2倍 |
| 3-1-2 | 15.5倍 |
| 1-5-3 | 19.0倍 |
| 1-3-4 | 20.1倍 |
◎1号艇 森 悠稀 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は3号艇 石田 章央、同頭の2着替わりは2号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 石田 章央 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 石田 章央 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 3-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森 悠稀 | 6.80 | 2 | 0.17 | 4 | タイム2位 | 6.75→6.80 ↓0.05悪化 節間着順 3-1-4-1-2-6 |
| 2 | 早川 尚人 | 6.81 | 3 | 0.35 | 6 | 起こし△ | 6.76→6.81 ↓0.05悪化 節間着順 5-3-6-4-5-6 |
| 3 | 石田 章央 | 6.84 | 5 | 0.16 | 3 | タイム劣勢 | 6.77→6.84 ↓0.07悪化 節間着順 5-3-5-1-2-5 |
| 4 | 中村 楓 | 6.82 | 4 | 0.20 | 5 | 起こし△ | 6.79→6.82 ↓0.03悪化 節間着順 6-5-6-5-6-5 |
| 5 | 伯母 芳恒 | 6.84 | 6 | 0.12 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.82→6.84 ↓0.02悪化 節間着順 2-6-6-3-3-5 |
| 6 | 一色 颯輝 | 6.79 | 1 | 0.12 | 2 | タイム1位 | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 森 悠稀4925 | A2 | 5.81 | 6.48 | 34% | 45% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1-4-1-2-6 | - | 52.1 |
| 2 | ▲ | 早川 尚人4200 | B1 | 4.53 | 5.08 | 44% | 27% | 0.19 | 0.0 | 5-5-3-6-4-5-6 | - | 53.7 |
| 3 | ○ | 石田 章央3811 | A1 | 6.34 | 7.11 | 39% | 6% | 0.16 | 0.0 | 2-5-3-5-1-2-5 | - | 52.7 |
| 4 | 中村 楓5383 | B1 | 2.47 | 1.53 | 32% | 28% | 0.17 | 0.0 | 5-6-5-6-5-6-5 | - | 52.2 | |
| 5 | △ | 伯母 芳恒3656 | B1 | 5.12 | 4.71 | 31% | 20% | 0.19 | 0.0 | 3-2-6-6-3-3-5 | F1 | 55.2 |
| 6 | 一色 颯輝5321 | B1 | 4.92 | 3.92 | 30% | 27% | 0.20 | 0.0 | 5 | F1 | 54.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 42% | 61% | 75% | 0.15 |
| 2 | 328 | 8% | 28% | 52% | 0.15 |
| 3 | 376 | 12% | 29% | 52% | 0.14 |
| 4 | 355 | 13% | 31% | 48% | 0.12 |
| 5 | 405 | 6% | 21% | 39% | 0.14 |
| 6 | 436 | 3% | 10% | 24% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 366 | 29% | 54% | 69% | 0.18 |
| 2 | 488 | 8% | 29% | 47% | 0.18 |
| 3 | 469 | 5% | 23% | 43% | 0.17 |
| 4 | 478 | 5% | 21% | 38% | 0.18 |
| 5 | 480 | 4% | 13% | 29% | 0.18 |
| 6 | 410 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 657 | 61% | 82% | 90% | 0.16 |
| 2 | 527 | 19% | 49% | 70% | 0.15 |
| 3 | 541 | 18% | 46% | 67% | 0.15 |
| 4 | 536 | 16% | 37% | 61% | 0.15 |
| 5 | 540 | 9% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 434 | 2% | 14% | 36% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 36 | 0% | 0% | 3% | 0.17 |
| 5 | 54 | 4% | 4% | 15% | 0.16 |
| 6 | 184 | 0% | 1% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 475 | 47% | 73% | 86% | 0.17 |
| 2 | 438 | 15% | 48% | 68% | 0.16 |
| 3 | 447 | 12% | 38% | 59% | 0.15 |
| 4 | 437 | 8% | 28% | 51% | 0.17 |
| 5 | 444 | 8% | 21% | 45% | 0.17 |
| 6 | 388 | 2% | 11% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 39% | 55% | 55% | 0.18 |
| 2 | 54 | 13% | 33% | 46% | 0.19 |
| 3 | 58 | 16% | 40% | 50% | 0.18 |
| 4 | 61 | 8% | 28% | 49% | 0.18 |
| 5 | 93 | 5% | 24% | 41% | 0.18 |
| 6 | 167 | 1% | 5% | 15% | 0.21 |