| 1-3 | 3.8倍 |
| 3-1 | 4.8倍 |
| 1-2 | 7.4倍 |
| 1-5 | 12.3倍 |
| 1-6 | 15.2倍 |
| 1-4 | 16.8倍 |
| 3-2 | 17.9倍 |
| 2-1 | 18.9倍 |
| 1-3-2 | 9.1倍 |
| 1-3-6 | 10.7倍 |
| 1-3-5 | 12.5倍 |
| 1-2-3 | 15.6倍 |
| 1-3-4 | 17.0倍 |
| 3-1-6 | 20.7倍 |
| 3-1-2 | 20.9倍 |
| 3-1-5 | 25.6倍 |
◎1号艇 池田 浩美 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は3号艇 山下 友貴、同頭の2着替わりは2号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山下 友貴 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 畑田 希咲 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田 浩美 | 6.73 | 2 | 0.12 | 4 | タイム2位 | 6.65→6.73 ↓0.08悪化 節間着順 3-5-6-3 |
| 2 | 畑田 希咲 | 6.74 | 4 | 0.21 | 6 | 起こし△ | 6.66→6.74 ↓0.08悪化 節間着順 4-6-2-3-3 |
| 3 | 山下 友貴 | 6.79 | 5 | 0.16 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.67→6.79 ↓0.12悪化 節間着順 3-4-5-4-5 |
| 4 | 恵良 琴美 | 6.71 | 1 | 0.11 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.64→6.71 ↓0.07悪化 節間着順 4-6-6-5 |
| 5 | 赤井 星璃菜 | 6.79 | 6 | 0.06 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.72→6.79 ↓0.07悪化 節間着順 6-5-1-3 |
| 6 | 西村 美智子 | 6.73 | 3 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.74→6.73 →横ばい 節間着順 5-6-2-3-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 54% | 72% | 80% | 0.16 |
| 2 | 405 | 27% | 47% | 60% | 0.16 |
| 3 | 407 | 20% | 41% | 57% | 0.16 |
| 4 | 378 | 11% | 27% | 41% | 0.17 |
| 5 | 409 | 8% | 24% | 40% | 0.18 |
| 6 | 324 | 2% | 9% | 18% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17% | 22% | 22% | 0.20 |
| 2 | 30 | 0% | 0% | 13% | 0.20 |
| 3 | 26 | 0% | 8% | 19% | 0.20 |
| 4 | 55 | 0% | 4% | 9% | 0.22 |
| 5 | 74 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 6 | 198 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | 53% | 70% | 82% | 0.15 |
| 2 | 380 | 17% | 45% | 64% | 0.17 |
| 3 | 375 | 11% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 382 | 9% | 29% | 50% | 0.19 |
| 5 | 362 | 4% | 18% | 43% | 0.18 |
| 6 | 282 | 2% | 10% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 36 | 6% | 8% | 25% | 0.20 |
| 5 | 54 | 0% | 2% | 13% | 0.18 |
| 6 | 254 | 0% | 1% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 27% | 44% | 58% | 0.14 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 32% | 0.14 |
| 3 | 102 | 8% | 18% | 26% | 0.16 |
| 4 | 93 | 5% | 9% | 25% | 0.16 |
| 5 | 110 | 0% | 2% | 9% | 0.17 |
| 6 | 250 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 63% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 401 | 15% | 41% | 62% | 0.16 |
| 3 | 413 | 18% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 393 | 14% | 31% | 51% | 0.14 |
| 5 | 377 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 6 | 347 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |