下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 5.3倍 |
| 1-6 | 7.1倍 |
| 3-6 | 7.8倍 |
| 3-1 | 8.7倍 |
| 6-1 | 11.2倍 |
| 6-3 | 12.4倍 |
| 1-2 | 17.8倍 |
| 3-4 | 25.4倍 |
| 1-3-6 | 8.8倍 |
| 1-6-3 | 12.1倍 |
| 3-1-6 | 12.4倍 |
| 3-6-1 | 14.6倍 |
| 6-1-3 | 19.7倍 |
| 6-3-1 | 22.9倍 |
| 1-3-2 | 25.3倍 |
| 1-3-4 | 29.3倍 |
◎1号艇 稲生 夏季 の逃げが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は3号艇 廣中 智紗衣、同頭の2着替わりは6号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 廣中 智紗衣 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 3号艇 廣中 智紗衣 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 3-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 稲生 夏季 | 6.75 | 2 | 0.07 | 3 | タイム2位 | 6.74→6.75 →横ばい 節間着順 4-3-3-2-4-2 |
| 2 | 安達 美帆 | 6.78 | 4 | 0.08 | 5 | 起こし△ | 6.66→6.78 ↓0.12悪化 節間着順 2-4-6-5-4-5 |
| 3 | 廣中 智紗衣 | 6.72 | 1 | 0.07 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.68→6.72 ↓0.04悪化 節間着順 2-3-5-1-5-5 |
| 4 | 五反田 忍 | 6.84 | 6 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.71→6.84 ↓0.13悪化 節間着順 5-6-6-4-5-6 |
| 5 | 中村 紋夕梨 | 6.76 | 3 | 0.08 | 6 | 起こし△ | 6.69→6.76 ↓0.07悪化 節間着順 4-6-5-6-4-1 |
| 6 | 三浦 永理 | 6.81 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.69→6.81 ↓0.12悪化 節間着順 2-1-1-2-1-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.65 | 4.18 | 36% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-3-2-4-2 | - | 49.2 |
| 2 | 安達 美帆3778 | B1 | 2.68 | 1.87 | 38% | 38% | 0.22 | -0.5 | 3-2-4-6-5-4-5 | - | 47.0 | |
| 3 | ○ | 廣中 智紗衣4117 | A2 | 6.38 | 6.92 | 29% | 33% | 0.22 | 0.0 | 2-2-3-5-1-5-5 | F1 | 46.0 |
| 4 | △ | 五反田 忍3801 | B1 | 4.74 | 4.33 | 29% | 37% | 0.16 | -0.5 | 5-6-6-4-5-6 | - | 50.7 |
| 5 | 中村 紋夕梨5346 | B1 | 3.03 | 1.41 | 35% | 35% | 0.22 | 0.0 | 4-6-5-6-4-1 | - | 47.0 | |
| 6 | ▲ | 三浦 永理4208 | A1 | 7.31 | 7.21 | 41% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-2-1-1-2-1-4 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 330 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 340 | 5% | 24% | 45% | 0.19 |
| 4 | 309 | 5% | 17% | 35% | 0.19 |
| 5 | 335 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 203 | 20% | 40% | 55% | 0.19 |
| 2 | 262 | 11% | 28% | 46% | 0.20 |
| 3 | 267 | 6% | 25% | 37% | 0.20 |
| 4 | 243 | 7% | 21% | 33% | 0.20 |
| 5 | 241 | 2% | 6% | 20% | 0.20 |
| 6 | 182 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 49% | 69% | 81% | 0.19 |
| 2 | 381 | 18% | 51% | 74% | 0.19 |
| 3 | 362 | 14% | 42% | 66% | 0.18 |
| 4 | 370 | 15% | 39% | 64% | 0.19 |
| 5 | 365 | 7% | 26% | 54% | 0.19 |
| 6 | 298 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 425 | 19% | 47% | 57% | 0.18 |
| 3 | 405 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 409 | 19% | 37% | 55% | 0.16 |
| 5 | 418 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 321 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0% | 12% | 25% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 48 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 68 | 1% | 6% | 16% | 0.22 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 584 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 409 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 431 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 311 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |