下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.2倍 |
| 1-2 | 4.4倍 |
| 1-4 | 5.4倍 |
| 1-5 | 12.0倍 |
| 3-1 | 13.6倍 |
| 4-1 | 22.3倍 |
| 2-1 | 27.0倍 |
| 1-6 | 33.0倍 |
| 1-3-4 | 6.9倍 |
| 1-3-2 | 7.4倍 |
| 1-2-3 | 8.3倍 |
| 1-3-5 | 10.3倍 |
| 1-4-3 | 14.4倍 |
| 1-2-4 | 15.1倍 |
| 1-4-2 | 19.3倍 |
| 1-2-5 | 21.5倍 |
◎1号艇 倉持 莉々 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 中田 夕貴、同頭の2着替わりは3号艇(29%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 川野 芽唯 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 中田 夕貴 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 倉持 莉々 | 6.68 | 1 | 0.03 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.63→6.68 ↓0.05悪化 節間着順 2-1-2-1-1-2 |
| 2 | 中田 夕貴 | 6.74 | 4 | 0.15 | 6 | 起こし△ | 6.66→6.74 ↓0.08悪化 節間着順 2-2-4-1-2-5 |
| 3 | 川野 芽唯 | 6.73 | 3 | 0.11 | 5 | 起こし△ | 6.66→6.73 ↓0.07悪化 節間着順 4-2-1-5-1-3 |
| 4 | 海野 ゆかり | 6.77 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.71→6.77 ↓0.06悪化 節間着順 1-3-3-6-1-4 |
| 5 | 岩崎 芳美 | 6.71 | 2 | 0.04 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.64→6.71 ↓0.07悪化 節間着順 5-2-1-1-5-1 |
| 6 | 廣中 智紗衣 | 6.79 | 6 | 0.06 | 4 | タイム劣勢 | 6.68→6.79 ↓0.11悪化 節間着順 3-5-1-5-5-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 倉持 莉々4825 | A1 | 7.05 | 9.00 | 45% | 34% | 0.14 | 0.0 | 1-6-2-1-2-1-1-2 | - | 47.0 |
| 2 | △ | 中田 夕貴4900 | B1 | 4.84 | — | 39% | 31% | 0.19 | 0.0 | 3-1-2-2-4-1-2-5 | - | 47.0 |
| 3 | ○ | 川野 芽唯 リング×24433 | A1 | 7.23 | 7.00 | 44% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-3-4-2-1-5-1-3 | - | 47.0 |
| 4 | ▲ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.35 | 7.19 | 44% | 31% | 0.19 | 0.0 | 2-2-1-3-3-6-1-4 | - | 45.5 |
| 5 | 岩崎 芳美3611 | A2 | 6.05 | 5.88 | 49% | 37% | 0.14 | -0.5 | 1-5-5-2-1-1-5-1 | - | 47.1 | |
| 6 | 廣中 智紗衣4117 | A2 | 6.38 | 6.92 | 29% | 33% | 0.22 | 0.0 | 2-2-3-5-1-5-5-2 | F1 | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 309 | 60% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 288 | 16% | 43% | 65% | 0.14 |
| 3 | 294 | 15% | 40% | 63% | 0.14 |
| 4 | 300 | 12% | 37% | 59% | 0.15 |
| 5 | 371 | 8% | 23% | 47% | 0.15 |
| 6 | 397 | 2% | 12% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 58% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 328 | 20% | 47% | 61% | 0.17 |
| 3 | 333 | 7% | 30% | 52% | 0.17 |
| 4 | 341 | 10% | 28% | 45% | 0.17 |
| 5 | 374 | 5% | 16% | 31% | 0.17 |
| 6 | 453 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 718 | 66% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 491 | 25% | 51% | 70% | 0.19 |
| 3 | 512 | 21% | 51% | 69% | 0.19 |
| 4 | 528 | 11% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 426 | 6% | 23% | 50% | 0.20 |
| 6 | 389 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 688 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 503 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 523 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 530 | 17% | 39% | 60% | 0.17 |
| 5 | 429 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 359 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 555 | 57% | 77% | 87% | 0.14 |
| 2 | 483 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 451 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 485 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 384 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 320 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 49% | 69% | 81% | 0.19 |
| 2 | 381 | 18% | 51% | 74% | 0.19 |
| 3 | 362 | 14% | 42% | 66% | 0.18 |
| 4 | 370 | 15% | 39% | 64% | 0.19 |
| 5 | 365 | 7% | 26% | 54% | 0.19 |
| 6 | 298 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |