下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-6 | 5.0倍 |
| 1-4 | 6.1倍 |
| 4-6 | 7.7倍 |
| 1-3 | 8.4倍 |
| 6-1 | 9.4倍 |
| 6-4 | 9.8倍 |
| 4-1 | 13.3倍 |
| 1-2 | 14.6倍 |
| 1-4-6 | 8.9倍 |
| 1-6-4 | 10.9倍 |
| 4-6-1 | 14.7倍 |
| 4-1-6 | 17.1倍 |
| 1-4-3 | 21.2倍 |
| 6-4-1 | 21.4倍 |
| 1-3-6 | 21.5倍 |
| 6-1-4 | 21.7倍 |
◎1号艇 谷川 里江 の逃げが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は4号艇 原 加央理、同頭の2着替わりは6号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 原 加央理 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 4号艇 原 加央理 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 4-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 谷川 里江 | 6.73 | 2 | 0.06 | 4 | タイム2位 | 6.67→6.73 ↓0.06悪化 節間着順 5-3-4-1-6-6 |
| 2 | 赤澤 文香 | 6.76 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.71→6.76 ↓0.05悪化 節間着順 5-4-6-4-3-4 |
| 3 | 木村 紗友希 | 6.73 | 3 | 0.16 | 5 | 起こし△ | 6.70→6.73 ↓0.03悪化 節間着順 3-2-4-6-4-1 |
| 4 | 原 加央理 | 6.71 | 1 | 0.17 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 1-2-3-4-2-2 |
| 5 | 志賀 美優 | 6.77 | 6 | 0.04 | 3 | タイム劣勢 | 6.73→6.77 ↓0.04悪化 節間着順 6-6-5-5-6-6 |
| 6 | 倉持 莉々 | 6.73 | 4 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.63→6.73 ↓0.10悪化 節間着順 6-2-1-2-1-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 谷川 里江3302 | B1 | 5.35 | 4.09 | 41% | 35% | 0.18 | 0.0 | 3-5-3-4-1-6-6 | - | 46.0 |
| 2 | 赤澤 文香4098 | B1 | 4.23 | 3.56 | 44% | 35% | 0.20 | 0.0 | 5-4-6-4-3-4 | F1 | 48.2 | |
| 3 | △ | 木村 紗友希4317 | B1 | 4.34 | 4.51 | 33% | 36% | 0.18 | -0.5 | 6-3-2-4-6-4-1 | - | 46.5 |
| 4 | ○ | 原 加央理4419 | A2 | 5.57 | 3.87 | 38% | 39% | 0.16 | +0.5 | 2-1-2-3-4-2-2 | - | 46.0 |
| 5 | 志賀 美優5439 | B2 | 1.53 | — | 47% | 42% | 0.21 | 0.0 | 6-6-5-5-6-6 | - | 48.5 | |
| 6 | ▲ | 倉持 莉々4825 | A1 | 7.05 | 9.00 | 45% | 34% | 0.14 | 0.0 | 1-6-2-1-2-1-1 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 547 | 57% | 76% | 85% | 0.17 |
| 2 | 493 | 21% | 44% | 63% | 0.19 |
| 3 | 493 | 18% | 37% | 52% | 0.18 |
| 4 | 494 | 18% | 36% | 52% | 0.17 |
| 5 | 396 | 5% | 17% | 36% | 0.18 |
| 6 | 273 | 3% | 8% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 338 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 345 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 335 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 338 | 1% | 12% | 31% | 0.22 |
| 6 | 251 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | 32% | 57% | 65% | 0.16 |
| 2 | 326 | 12% | 34% | 49% | 0.19 |
| 3 | 306 | 8% | 24% | 45% | 0.16 |
| 4 | 303 | 8% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 316 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 6 | 268 | 0% | 3% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | 35% | 55% | 72% | 0.18 |
| 2 | 298 | 11% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 318 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 321 | 9% | 31% | 52% | 0.16 |
| 5 | 312 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 247 | 2% | 6% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 9 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 6 | 109 | 1% | 1% | 4% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 309 | 60% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 288 | 16% | 43% | 65% | 0.14 |
| 3 | 294 | 15% | 40% | 63% | 0.14 |
| 4 | 300 | 12% | 37% | 59% | 0.15 |
| 5 | 371 | 8% | 23% | 47% | 0.15 |
| 6 | 397 | 2% | 12% | 24% | 0.17 |