下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.8倍 |
| 1-3 | 3.3倍 |
| 2-1 | 10.7倍 |
| 1-5 | 12.6倍 |
| 1-4 | 14.8倍 |
| 3-1 | 17.8倍 |
| 1-6 | 44.3倍 |
| 3-2 | 48.4倍 |
| 1-2-3 | 3.8倍 |
| 1-3-2 | 6.8倍 |
| 1-2-5 | 9.0倍 |
| 1-2-4 | 10.3倍 |
| 1-3-5 | 14.5倍 |
| 1-3-4 | 15.5倍 |
| 2-1-3 | 22.7倍 |
| 1-5-2 | 22.9倍 |
◎1号艇 三浦 永理 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 小芦 るり華、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 小芦 るり華 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 原 加央理 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦 永理 | 6.72 | 1 | 0.06 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.69→6.72 ↓0.03悪化 節間着順 1-1-2-1-4-5 |
| 2 | 小芦 るり華 | 6.76 | 2 | 0.03 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.74→6.76 ↓0.02悪化 節間着順 1-1-2-2-1-3 |
| 3 | 原 加央理 | 6.76 | 3 | 0.03 | 2 | 普通 | 6.69→6.76 ↓0.07悪化 節間着順 2-3-4-2-2-1 |
| 4 | 中里 優子 | 6.77 | 4 | 0.32 | 6 | 起こし△ | 6.68→6.77 ↓0.09悪化 節間着順 3-2-3-2-4-2 |
| 5 | 山川 美由紀 | 6.81 | 5 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 | 6.74→6.81 ↓0.07悪化 節間着順 1-2-5-3-4-1 |
| 6 | 水口 由紀 | 6.81 | 6 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.70→6.81 ↓0.11悪化 節間着順 4-3-3-2-5-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 三浦 永理4208 | A1 | 7.31 | 7.21 | 41% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-2-1-1-2-1-4-5 | - | 46.5 |
| 2 | ○ | 小芦 るり華4938 | A1 | 6.46 | 7.00 | 34% | 38% | 0.14 | -0.5 | 5-5-1-1-2-2-1-3 | - | 47.4 |
| 3 | ▲ | 原 加央理4419 | A2 | 5.57 | 3.87 | 38% | 39% | 0.16 | +0.5 | 2-1-2-3-4-2-2-1 | - | 46.0 |
| 4 | 中里 優子3579 | B1 | 4.99 | 3.93 | 28% | 33% | 0.20 | 0.0 | 1-2-3-2-3-2-4-2 | - | 47.8 | |
| 5 | △ | 山川 美由紀3232 | A2 | 5.83 | 7.31 | 26% | 42% | 0.16 | -0.5 | 4-1-1-2-5-3-4-1 | - | 47.0 |
| 6 | 水口 由紀3580 | B1 | 4.36 | 4.45 | 42% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-4-3-3-2-5-3 | - | 48.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 584 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 409 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 431 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 311 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 313 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 316 | 17% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 343 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 327 | 8% | 23% | 42% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 394 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | 35% | 55% | 72% | 0.18 |
| 2 | 298 | 11% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 318 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 321 | 9% | 31% | 52% | 0.16 |
| 5 | 312 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 247 | 2% | 6% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | 56% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 434 | 17% | 43% | 63% | 0.17 |
| 3 | 469 | 12% | 35% | 55% | 0.16 |
| 4 | 438 | 8% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 361 | 4% | 19% | 41% | 0.17 |
| 6 | 275 | 3% | 9% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 448 | 19% | 46% | 66% | 0.15 |
| 3 | 459 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 377 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 265 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 457 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 467 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 455 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 5 | 408 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 323 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |