| 1-2 | 4.9倍 |
| 3-5 | 12.3倍 |
| 3-4 | 13.1倍 |
| 1-4 | 14.3倍 |
| 2-1 | 14.9倍 |
| 1-3 | 15.1倍 |
| 5-2 | 15.7倍 |
| 2-3 | 16.4倍 |
| 3-5-2 | 22.5倍 |
| 2-3-5 | 23.6倍 |
| 1-3-5 | 24.3倍 |
| 3-2-5 | 26.1倍 |
| 1-2-3 | 26.6倍 |
| 1-3-2 | 29.8倍 |
| 1-2-5 | 33.5倍 |
| 3-1-5 | 34.2倍 |
◎1号艇 喜多 那由夏 の逃げが本線(推定勝率29%)。相手筆頭は2号艇 戸敷 晃美、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 戸敷 晃美 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 中田 夕貴 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 喜多 那由夏 | 6.71 | 3 | 0.05 | 2 | 場平均より速い | 6.68→6.71 ↓0.03悪化 節間着順 4-6-1-2-6 |
| 2 | 戸敷 晃美 | 6.74 | 5 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.71→6.74 ↓0.03悪化 節間着順 1-3-6-2-6 |
| 3 | 中田 夕貴 | 6.69 | 1 | 0.25 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.66→6.69 ↓0.03悪化 節間着順 3-1-2-2-4 |
| 4 | 池田 浩美 | 6.69 | 2 | 0.16 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.65→6.69 ↓0.04悪化 節間着順 3-5-6-3 |
| 5 | 小芦 るり華 | 6.72 | 4 | 0.02 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.72 ↑0.02良化 節間着順 5-5-1-1-2 |
| 6 | 土屋 千明 | 6.77 | 6 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 | 6.67→6.77 ↓0.10悪化 節間着順 3-3-4-5-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 273 | 24% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 354 | 6% | 33% | 51% | 0.19 |
| 3 | 364 | 3% | 19% | 38% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 18% | 36% | 0.19 |
| 5 | 328 | 2% | 8% | 21% | 0.20 |
| 6 | 255 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 167 | 61% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 213 | 20% | 37% | 59% | 0.15 |
| 3 | 214 | 14% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 219 | 7% | 25% | 43% | 0.16 |
| 5 | 230 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 344 | 1% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 58% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 328 | 20% | 47% | 61% | 0.17 |
| 3 | 333 | 7% | 30% | 52% | 0.17 |
| 4 | 341 | 10% | 28% | 45% | 0.17 |
| 5 | 374 | 5% | 16% | 31% | 0.17 |
| 6 | 453 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 54% | 72% | 80% | 0.16 |
| 2 | 405 | 27% | 47% | 60% | 0.16 |
| 3 | 407 | 20% | 41% | 57% | 0.16 |
| 4 | 378 | 11% | 27% | 41% | 0.17 |
| 5 | 409 | 8% | 24% | 40% | 0.18 |
| 6 | 324 | 2% | 9% | 18% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 313 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 316 | 17% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 343 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 327 | 8% | 23% | 42% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 394 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 47% | 71% | 82% | 0.17 |
| 2 | 308 | 22% | 48% | 68% | 0.16 |
| 3 | 303 | 18% | 44% | 63% | 0.16 |
| 4 | 299 | 14% | 34% | 58% | 0.15 |
| 5 | 290 | 4% | 18% | 46% | 0.16 |
| 6 | 261 | 2% | 13% | 39% | 0.16 |