| 1-3 | 2.8倍 |
| 1-6 | 4.2倍 |
| 3-1 | 9.4倍 |
| 6-1 | 10.9倍 |
| 1-2 | 20.0倍 |
| 1-4 | 21.5倍 |
| 1-5 | 21.5倍 |
| 3-4 | 28.6倍 |
| 1-3-6 | 6.1倍 |
| 1-6-3 | 9.7倍 |
| 1-3-4 | 16.5倍 |
| 1-3-2 | 17.0倍 |
| 1-3-5 | 18.6倍 |
| 1-2-3 | 23.7倍 |
| 1-6-2 | 25.7倍 |
| 6-1-3 | 25.9倍 |
◎1号艇 大場 恒季 の逃げが本線(推定勝率71%)。相手筆頭は3号艇 浜本 裕己、同頭の2着替わりは2号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 浜本 裕己 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 6号艇 畑田 汰一 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 6-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大場 恒季 | 6.65 | 1 | 0.05 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.76→6.65 ↑0.11良化 節間着順 2-1-5-4-1-3 |
| 2 | 崎 利仁 | 6.69 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.76→6.69 ↑0.07良化 節間着順 5-3-6-6-4-5 |
| 3 | 浜本 裕己 | 6.70 | 4 | 0.11 | 4 | 場平均より速い | 6.63→6.70 ↓0.07悪化 節間着順 2-4-1-3-2-4 |
| 4 | 石井 孝之 | 6.70 | 5 | 0.18 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.79→6.70 ↑0.09良化 節間着順 6-5-3-4-6-6 |
| 5 | 伏見 俊介 | 6.73 | 6 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.85→6.73 ↑0.12良化 節間着順 2-5-5-5-6-4 |
| 6 | 畑田 汰一 | 6.68 | 2 | 0.11 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.80→6.68 ↑0.12良化 節間着順 1-3-3-1-3-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 149 | 58% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 156 | 22% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 164 | 17% | 38% | 63% | 0.15 |
| 4 | 167 | 11% | 31% | 49% | 0.17 |
| 5 | 188 | 7% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 283 | 3% | 9% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 383 | 25% | 45% | 60% | 0.19 |
| 2 | 504 | 7% | 28% | 50% | 0.18 |
| 3 | 478 | 7% | 19% | 37% | 0.18 |
| 4 | 432 | 5% | 16% | 31% | 0.19 |
| 5 | 489 | 3% | 10% | 28% | 0.20 |
| 6 | 453 | 1% | 6% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 281 | 50% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 356 | 9% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 355 | 8% | 25% | 47% | 0.17 |
| 4 | 376 | 8% | 20% | 40% | 0.17 |
| 5 | 460 | 3% | 12% | 31% | 0.17 |
| 6 | 523 | 2% | 5% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 199 | 38% | 55% | 70% | 0.17 |
| 2 | 278 | 11% | 30% | 45% | 0.15 |
| 3 | 278 | 9% | 23% | 38% | 0.15 |
| 4 | 282 | 14% | 27% | 38% | 0.13 |
| 5 | 351 | 6% | 12% | 23% | 0.14 |
| 6 | 397 | 2% | 6% | 13% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 206 | 53% | 70% | 81% | 0.16 |
| 2 | 201 | 10% | 31% | 50% | 0.18 |
| 3 | 236 | 15% | 36% | 54% | 0.16 |
| 4 | 251 | 12% | 27% | 46% | 0.17 |
| 5 | 321 | 8% | 17% | 31% | 0.17 |
| 6 | 428 | 2% | 8% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 67% | 77% | 87% | 0.13 |
| 2 | 274 | 22% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 276 | 21% | 49% | 67% | 0.13 |
| 4 | 351 | 18% | 40% | 60% | 0.12 |
| 5 | 303 | 12% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 355 | 3% | 13% | 32% | 0.15 |