下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.4倍 |
| 4-1 | 4.0倍 |
| 1-2 | 8.3倍 |
| 4-5 | 11.9倍 |
| 1-3 | 12.2倍 |
| 4-2 | 14.8倍 |
| 4-3 | 19.2倍 |
| 3-4 | 24.5倍 |
| 1-4-2 | 5.3倍 |
| 1-4-3 | 7.9倍 |
| 1-4-5 | 8.8倍 |
| 4-1-2 | 9.2倍 |
| 1-2-4 | 12.7倍 |
| 4-1-5 | 13.0倍 |
| 4-1-3 | 15.5倍 |
| 1-3-4 | 15.5倍 |
◎1号艇 岩崎 芳美 の逃げが本線(推定勝率57%)。相手筆頭は4号艇 三浦 永理、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 三浦 永理 の逆転(勝率33%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 4号艇 三浦 永理 の逆転(勝率33%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎 芳美 | 6.62 | 1 | 0.18 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.62 ↑0.11良化 節間着順 1-5-5-2-1 |
| 2 | 稲生 夏季 | 6.74 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.79→6.74 ↑0.05良化 節間着順 4-3-3-2 |
| 3 | 赤井 星璃菜 | 6.72 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.81→6.72 ↑0.09良化 節間着順 5-6-1 |
| 4 | 三浦 永理 | 6.69 | 2 | 0.04 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 6.77→6.69 ↑0.08良化 節間着順 2-2-1-1 |
| 5 | 樋江井 舞 | 6.71 | 3 | 0.03 | 3 | 場平均より速い | 6.72→6.71 →横ばい 節間着順 1-5-6 |
| 6 | 志賀 美優 | 6.73 | 5 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 | 6.73→6.73 →横ばい 節間着順 6-6-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 岩崎 芳美3611 | A2 | 6.05 | 5.88 | 49% | 37% | 0.14 | -0.5 | 1-5-5-2-1 | - | 48.0 |
| 2 | △ | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.65 | 4.18 | 36% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-3-2 | - | 49.5 |
| 3 | ▲ | 赤井 星璃菜5052 | B1 | 4.55 | 5.60 | 27% | 35% | 0.16 | -0.5 | 5-6-1 | - | 50.1 |
| 4 | ○ | 三浦 永理4208 | A1 | 7.31 | 7.21 | 41% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-2-1-1 | - | 46.5 |
| 5 | 樋江井 舞 キャブ5340 | B1 | 4.39 | 3.56 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 1-5-6 | - | 45.0 | |
| 6 | 志賀 美優5439 | B2 | 1.53 | — | 47% | 42% | 0.21 | 0.0 | 6-6-5 | - | 48.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 57% | 77% | 87% | 0.14 |
| 2 | 482 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 450 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 485 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 384 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 320 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 259 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 329 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 340 | 5% | 24% | 45% | 0.19 |
| 4 | 309 | 5% | 17% | 35% | 0.19 |
| 5 | 334 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 27% | 44% | 58% | 0.14 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 32% | 0.14 |
| 3 | 101 | 8% | 18% | 26% | 0.16 |
| 4 | 92 | 5% | 9% | 25% | 0.16 |
| 5 | 110 | 0% | 2% | 9% | 0.17 |
| 6 | 249 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 583 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 409 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 430 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 310 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 11% | 33% | 44% | 0.19 |
| 2 | 18 | 11% | 28% | 50% | 0.17 |
| 3 | 41 | 10% | 27% | 44% | 0.16 |
| 4 | 83 | 4% | 18% | 40% | 0.17 |
| 5 | 105 | 4% | 10% | 27% | 0.19 |
| 6 | 222 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 8 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 107 | 1% | 1% | 4% | 0.20 |