| 1-3 | 2.9倍 |
| 1-4 | 3.3倍 |
| 1-2 | 7.7倍 |
| 4-1 | 13.4倍 |
| 1-6 | 14.0倍 |
| 3-1 | 14.1倍 |
| 1-5 | 15.4倍 |
| 3-4 | 22.5倍 |
| 1-3-4 | 6.1倍 |
| 1-4-3 | 7.9倍 |
| 1-3-2 | 10.7倍 |
| 1-2-3 | 13.0倍 |
| 1-2-4 | 14.2倍 |
| 1-4-2 | 14.3倍 |
| 1-3-6 | 15.6倍 |
| 1-4-6 | 15.8倍 |
◎1号艇 三浦 永理 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 中里 優子、同頭の2着替わりは3号艇(30%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山川 美由紀 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 小芦 るり華 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦 永理 | 6.65 | 1 | 0.10 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.77→6.65 ↑0.12良化 節間着順 2-2 |
| 2 | 中里 優子 | 6.68 | 3 | 0.12 | 4 | 場平均より速い | 6.72→6.68 ↑0.04良化 節間着順 1-2 |
| 3 | 山川 美由紀 | 6.74 | 4 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.78→6.74 ↑0.04良化 節間着順 4-1 |
| 4 | 小芦 るり華 | 6.74 | 5 | 0.07 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.75→6.74 →横ばい 節間着順 5-5 |
| 5 | 西村 美智子 | 6.74 | 6 | 0.18 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.71→6.74 ↓0.03悪化 節間着順 5-6 |
| 6 | 中田 夕貴 | 6.66 | 2 | 0.00 | 0 | タイム2位 場平均より速い | 6.71→6.66 ↑0.05良化 節間着順 3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 583 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 409 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 430 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 310 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 56% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 432 | 17% | 43% | 63% | 0.17 |
| 3 | 469 | 12% | 35% | 55% | 0.16 |
| 4 | 438 | 8% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 361 | 4% | 19% | 41% | 0.17 |
| 6 | 274 | 3% | 9% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 447 | 19% | 47% | 66% | 0.15 |
| 3 | 458 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 376 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 264 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 316 | 17% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 343 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 325 | 8% | 23% | 41% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 394 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 63% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 400 | 15% | 42% | 62% | 0.16 |
| 3 | 413 | 18% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 393 | 14% | 31% | 51% | 0.14 |
| 5 | 376 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 6 | 346 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 58% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 327 | 20% | 46% | 61% | 0.17 |
| 3 | 333 | 7% | 30% | 52% | 0.17 |
| 4 | 340 | 9% | 27% | 45% | 0.17 |
| 5 | 373 | 5% | 16% | 31% | 0.17 |
| 6 | 452 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |