下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.0倍 |
| 3-1 | 5.4倍 |
| 1-2 | 7.1倍 |
| 2-1 | 12.5倍 |
| 1-5 | 12.5倍 |
| 3-5 | 14.3倍 |
| 2-3 | 16.1倍 |
| 3-2 | 18.2倍 |
| 1-3-5 | 7.7倍 |
| 1-3-2 | 10.2倍 |
| 1-2-3 | 11.8倍 |
| 3-1-5 | 12.8倍 |
| 1-3-4 | 19.4倍 |
| 1-2-5 | 20.5倍 |
| 1-5-3 | 21.9倍 |
| 3-1-2 | 23.7倍 |
◎1号艇 松瀬 弘美 の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は3号艇 野田 彩加、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 野田 彩加 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 畑田 希咲 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松瀬 弘美 | 6.66 | 1 | 0.09 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.76→6.66 ↑0.10良化 節間着順 2-6-3 |
| 2 | 畑田 希咲 | 6.66 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.76→6.66 ↑0.10良化 節間着順 6-4-2 |
| 3 | 野田 彩加 | 6.71 | 4 | 0.16 | 3 | 場平均より速い | 6.72→6.71 →横ばい 節間着順 4-3-6 |
| 4 | 中村 紋夕梨 | 6.69 | 3 | 0.21 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.69 ↑0.04良化 節間着順 4-6-5 |
| 5 | 稲生 夏季 | 6.71 | 5 | 0.27 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.79→6.71 ↑0.08良化 節間着順 4-3-3 |
| 6 | 赤澤 文香 | 6.71 | 6 | 0.20 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.71→6.71 →横ばい 節間着順 5-4-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 松瀬 弘美3474 | B1 | 4.65 | 4.74 | 34% | 37% | 0.19 | -0.5 | 2-6-3 | - | 45.0 |
| 2 | ▲ | 畑田 希咲5324 | B1 | 2.69 | 1.94 | 47% | 37% | 0.21 | 0.0 | 6-4-2 | - | 48.2 |
| 3 | ○ | 野田 彩加5146 | A2 | 5.24 | 4.73 | 28% | 31% | 0.16 | -0.5 | 4-3-6 | - | 50.8 |
| 4 | 中村 紋夕梨5346 | B1 | 3.03 | 1.41 | 35% | 35% | 0.22 | 0.0 | 4-6-5 | - | 47.0 | |
| 5 | △ | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.65 | 4.18 | 36% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-3 | - | 49.5 |
| 6 | 赤澤 文香4098 | B1 | 4.23 | 3.56 | 44% | 35% | 0.20 | 0.0 | 5-4-6 | F1 | 48.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | 32% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 401 | 15% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 414 | 9% | 40% | 60% | 0.17 |
| 4 | 385 | 5% | 22% | 42% | 0.17 |
| 5 | 373 | 4% | 20% | 39% | 0.18 |
| 6 | 373 | 2% | 7% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17% | 22% | 22% | 0.20 |
| 2 | 29 | 0% | 0% | 10% | 0.20 |
| 3 | 26 | 0% | 8% | 19% | 0.20 |
| 4 | 54 | 0% | 4% | 7% | 0.22 |
| 5 | 74 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 6 | 197 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110 | 38% | 59% | 73% | 0.17 |
| 2 | 131 | 12% | 34% | 59% | 0.18 |
| 3 | 136 | 10% | 29% | 49% | 0.18 |
| 4 | 183 | 5% | 15% | 42% | 0.19 |
| 5 | 201 | 3% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 351 | 0% | 4% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 0% | 14% | 29% | 0.17 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 47 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 67 | 0% | 4% | 15% | 0.22 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 259 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 329 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 340 | 5% | 24% | 45% | 0.19 |
| 4 | 309 | 5% | 17% | 35% | 0.19 |
| 5 | 334 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 337 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 345 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 335 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 337 | 1% | 12% | 31% | 0.22 |
| 6 | 250 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |