下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-5 | 4.4倍 |
| 2-4 | 4.8倍 |
| 2-3 | 6.4倍 |
| 2-1 | 9.6倍 |
| 5-2 | 9.9倍 |
| 1-2 | 14.8倍 |
| 4-2 | 14.9倍 |
| 3-2 | 24.1倍 |
| 2-4-5 | 9.2倍 |
| 2-5-4 | 10.0倍 |
| 2-5-3 | 11.6倍 |
| 2-3-5 | 12.4倍 |
| 2-3-4 | 15.4倍 |
| 2-4-3 | 16.0倍 |
| 5-2-4 | 26.2倍 |
| 5-2-3 | 27.0倍 |
◎2号艇 川野 芽唯 の差しが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は4号艇 戸敷 晃美、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 山川 美由紀 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 5-2-4
警戒 1号艇 中村 紋夕梨 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村 紋夕梨 | 6.64 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 6.73→6.64 ↑0.09良化 節間着順 4-6-5-6 |
| 2 | 川野 芽唯 | 6.66 | 3 | 0.04 | 2 | 場平均より速い | 6.73→6.66 ↑0.07良化 節間着順 1-3-4-2 |
| 3 | 水口 由紀 | 6.70 | 4 | 0.03 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.75→6.70 ↑0.05良化 節間着順 2-4-3 |
| 4 | 戸敷 晃美 | 6.71 | 5 | 0.00 | 0 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.73→6.71 ↑0.02良化 節間着順 1-3-6 |
| 5 | 山川 美由紀 | 6.71 | 6 | 0.08 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.78→6.71 ↑0.07良化 節間着順 4-1-1 |
| 6 | 倉田 郁美 | 6.62 | 1 | 0.00 | 0 | タイム1位 場平均より速い | 6.71→6.62 ↑0.09良化 節間着順 5-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 中村 紋夕梨5346 | B1 | 3.03 | 1.41 | 35% | 35% | 0.22 | 0.0 | 4-6-5-6 | - | 47.0 |
| 2 | ◎ | 川野 芽唯4433 | A1 | 7.23 | 7.00 | 44% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-3-4-2 | - | 47.0 |
| 3 | 水口 由紀3580 | B1 | 4.36 | 4.45 | 42% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-4-3 | - | 48.5 | |
| 4 | △ | 戸敷 晃美4936 | A2 | 6.14 | 5.85 | 36% | 32% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6 | F2 | 47.0 |
| 5 | ○ | 山川 美由紀3232 | A2 | 5.83 | 7.31 | 26% | 42% | 0.16 | -0.5 | 4-1-1 | - | 47.0 |
| 6 | 倉田 郁美3518 | B1 | 4.14 | 4.59 | 39% | 34% | 0.19 | -0.5 | 5-4-5 | - | 49.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 0% | 14% | 29% | 0.17 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 47 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 67 | 0% | 4% | 15% | 0.22 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 717 | 66% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 490 | 25% | 51% | 70% | 0.19 |
| 3 | 512 | 21% | 51% | 69% | 0.19 |
| 4 | 527 | 11% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 426 | 6% | 23% | 50% | 0.20 |
| 6 | 389 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 457 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 466 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 455 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 323 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 61% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 212 | 20% | 37% | 58% | 0.15 |
| 3 | 213 | 14% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 218 | 7% | 25% | 44% | 0.16 |
| 5 | 230 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 344 | 1% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 447 | 19% | 47% | 66% | 0.15 |
| 3 | 458 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 376 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 264 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315 | 34% | 57% | 68% | 0.21 |
| 2 | 356 | 12% | 38% | 58% | 0.19 |
| 3 | 332 | 12% | 34% | 53% | 0.18 |
| 4 | 345 | 11% | 30% | 47% | 0.18 |
| 5 | 306 | 5% | 16% | 38% | 0.19 |
| 6 | 251 | 1% | 8% | 24% | 0.21 |